Л
Лариса А.
Л
2
Лариса А.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отмечали корпоратив 26.12.2023 в даном заведение, первый и последний раз!!! Меню отвратительное, заветренные, майонезные салаты, как можно испортить сельдь под шубо? Даже ни кто есть не стал, а холодец (просто жидкость на тарелке). Администратор Артур вел себя по хамски. Единственный + это девочка официант и ведущий, который старался хоть, как то вытянуть данное заведение. Деньги потрачены на ветер, праздничного настроения не получили:( Не рекомендуем данное заведение.