Александр М.
8
Александр М.
0
подписчиков
1
подписка
222,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Лучший озон, сотрудники подержали дверь, когда я выезжал с коляской
Капитал Медицинское Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Май 2026
Некомпетентный и профнепригодный сотрудник, не умеет пользоваться своей программой.
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2026
Приехали 25 апреля а он закрыт
Топ-Кара
Санкт-Петербург · Складское оборудование
Сохранить
Февраль 2026
агрессивный маркетинг, каждодневные прозвоны с предложение вилочных погрузчиков, каждый день их просят убрать номер из базы данных, но на следующий день звонки продолжаются
Третий путь
Тула · Интернет-маркетинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Очевидные ***, звонят в компании и утверждают что общались уже по поводу сайта, чего не было и так повторяется из недели в неделю
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Товар вечно не выложен-пустые полки. Как не зайду на 4 кассы самообслуживания 1 продавец он же сидит за обычной кассой. Ценники не соответствует действительности, на один и тот же товар нашёл 2 одинаковых ценника с акцией 1+1, на кассе акция не сработала, на что мне сказали не нравится не берите и унесли товар. Часто сотрудников так не хватает, что за кассу садится девочка лет 13-14 без бейджа(скорее всего дочь директора магазина) , а вторая девочка лет 7-8 стоит на кассах самообслуживания и проверяет возраст покупателей. Уже неделю проход в хлебный заставлен тележкой, приходится обходит через отдел с водой, а чтоб туда пройти надо протиснутся мимо очереди человек из 10.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо, но начала работы в 9.00. Все на работу и на учебу идут до 9.00 и поэтому выбирают семишагов который находится на первом этаже а не по ступенькам на втором.
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ничего не могу сказать про качество, но у шавермы нет вкуса, все какое-то пресное, нет души так сказать) все по весам делается и нет того чувства как раньше, когда смотришь как тебе готовят и надеешься что положат чуть больше мяса )) соус безвкусный )
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Не понимаю, как им до сих пор разрешают продавать свою выпечку, антисанитария полная, вся выпечка не закрыта даже пластиком, вся грязь с одежды мимо проходящих падает на эту выпечку. Купил единственную упакованную выпечку-багет, на упаковке нет никаких маркировок, неизвестно когда была изготовлена продукция, уже дома обнаружил что багет старый и сухой. Почему санитарные службы не следят за выкладкой выпечки???
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Украли товар, мне пришло уведомление что заказ получен, а я заказ не получал, в поддержке Озона сказали обратитесь в пункт выдачи, я два дня ходил в пункт выдачи и оба раза мне отказались помогать, сказали пишите в поддержку.