Mary G.
2
Mary G.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фолэнг
Екатеринбург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2024
Ходим в данный центр год, все здорово, ребенок ходит с удовольствием! Занимаемся с логопедом, ходим на танцы, в будущем планируем сюда же ходить на подготовку к школе. Администраторы приветливые, всегда ответят на вопросы и подскажут. Педагоги отличные! Нам очень нравится, будет продолжать ходить дальше!) ☀️