Cross-Reg
4
Cross-Reg
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Ситилинк
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин и по ценам и по системе лояльности. Заказываю всю крупногабаритку только здесь. Доставка всегда во время, брака не встречала.
Машенькины пироги
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Сами по себе пироги очень вкусные. Но можно нарваться на непонятность - делаешь заказ а тебе никто не перезванивает. И это в наше время - позор. Неужели нельзя на телефон ответить? Вам клиенты не нужны?
Еда Жизни
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Одно из лучших и любимых кафе здесь в Гастрокорте. Люди знают как вкусно сделать и занимаются любимым делом. Заказываю пиццу на праздники для коллег и домой, на компанию. Заказываю сладости иногда. Здесь они делают максимально по ПП - без лишней химии и сахара. Приятно и прийти к ним и посмотреть, как работают. А самое главное - уверенность в качестве еды.