Екатерина балакирева
6
Екатерина балакирева
1
подписчик
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
14
Азия рамен бар
Набережные Челны · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Лапша очень вкусная. И с говядиной, и по сингапурски. А вот фо бо подкачал: совершенно не наваристый, нет ростков, соусы вкуса не добавили.
Скажи Хрю!
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место, все здорово. Классные хрюши
Кафе
дачный посёлок Кокошкино · Кафе
Сохранить
Март 2025
Плохие отзывы брехня. Беру в кафе постоянно плов на вынос-вкуснее не пробовала. Хозяйка милая женщина. Ну конечно, это не ресторан, и ожидать интерьеров и обслуживания ресторанного не нужно. Мы с дочкой рады, что вас нашли, лепешки тоже вкусные.
Innovation Preschool
дачный посёлок Кокошкино · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Моя дочь посещает данный детский сад. Нам все нравится, воспитатели отзывчивые, всегда откликаются на просьбы. Очень много развивающих занятий и праздников. Адекватная плата. Рекомендую.
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший салон, чистый , аккуратный, вежливые мастера. Всегда идут навстречу и стараются удовлетворить все потребности клиента
Больше чем мясо
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Это замечательное вкусное место с прекрасным обслуживанием! Мы в Чебоксарах проездом, после того, как нас совершенно невкусно накормили в take it easy , я уже было разочаровалась в заведениях с хорошим рейтингом. Но на ужин мы пришли сюда и случилось прекрасное: карпаччо из говядины лучший, который я ела, а я тот еще гурман. Говяжьи ребрышки с перловкой- было рискованно брать, но оказалось вкусно и сытно. Муж брал бургер и салат с курицей-тоже все вкусно. Дегустационный сет вин-как нельзя кстати. Официант Илья-знающий, прекрасно обьясняет-дайте ему премию, пожалуйста:) комплементарный десерт вообще поднял настроение до небес. Молодцы!
Midsummer
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Ресторан авторской кухни, приятный, красивый. Что заказывала 1) картофель хассельбек и угорь-вкусно 2) рамен-жестко остро. Мне не понравилось вообще 3) лимонный с фисташковым кремом-необычненько. Теперь о минусах: 1) кто придумал эти стулья без спинок? Это пытка. Не надо так. 2)разговаривали про остроту супа с официантом, она мне пообещала не острее, чем обычный том ям. По факту в разы острее, я не смогла есть. Отдать должное сервису, рамен мне из чека удалили, хотя я б этом даже не просила. Место хорошее, интересное. При случае вернусь
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Мисо суп: несоленый. Картошка фри:пересушеная. Бургер: булочка не явно не свежая. Люблю Тануки, но камон: у вас же выверенные стандарты готовки, как при этом повара умудряются косячить?
Аспекто
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Отличный салон, рядом с домом. Дружелюбная атмосфера, уютно. Рекомендую
Альпака
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место! Коктейли, вкус блюд, обслуживание: огонь! Когда люди на отлично делают свою работу!