Маргарита Р.
4
Маргарита Р.
1
подписчик
3
подписки
253,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Леон Бьюти
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была на педикюре у мастера Евгении. Результатом крайне недовольна по ряду причин: 1. Мастер торопилась, в итоге на нескольких пальцах покрытие цветом выполнено неровно; 2. Не была согласована со мной форма и длина ногтей. Некоторые пальцы из-за некрасивой формы выглядят очень плохо(
Sw Customs
Санкт-Петербург · Покраска автомобилей
Сохранить
Декабрь 2023
Настоящие профессионалы, клиентоориентированные, рекомендую. Решат проблему в любое время суток.
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Ни в коем случае не стоит обращаться в эту клинику к ТЕРАПЕВТУ. Была на приеме с жалобой на сильную боль в горле и температуру 38,5 (предварительно замеряла дома несколько раз ртутным градусником). Врач сунула мне замызганный электронный градусник, замотанный пластырем, который даже не пищал и показывал чью-то ранее измеренную температуру 37,0. На мои возражения доктор ответила, что этот градусник врать не может, а у меня не может быть температуры 38,5. По итогу лечение было назначено крайне неэффективное - слабым и устаревшим антибиотиком. Спустя три дня добросовестного лечения строго по назначению состояние ухудшилось, развилась ангина (обратилась уже в обычную поликлинику, где и был поставлен диагноз). За стоимость приема в Скандинавии ожидаешь более качественного лечения и РАБОТАЮЩИХ ЧИСТЫХ ГРАДУСНИКОВ!
Лека-Фарм
Сестрорецк · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
В начале сентября 2021 делала узи коленных суставов у Бабанской О.Е. Крайне НЕ СОВЕТУЮ к ней обращаться. Врач «увидела» деформацию мениска и скопление жидкости в суставе. Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать, полтора месяца жила в стрессе и неправильно лечилась по ее назначениям, пока не решила сделать МРТ суставов и обратиться у узкопрофильному травматологу-ортопеду в хорошей больнице. Так вот: ее диагноз оказался в корне неверным. Никаких деформаций менисков и жидкости нет, все абсолютно в норме, а боли были вообще по другой причине. Также врач начала прием на 20 минут позже назначенного времени, и пыталась меня убедить, что сустав у меня болит из-за хламидиоза, которого у меня нет и никогда в жизни не было.
Shell
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2021
Два года заправлялась на данной АЗС (95 бензин), нареканий не было. 27.03.2021 заправила в очередной раз полный бак, на следующий день загорелся ЧЕК!! Диагностика показала ошибку P2096 - слишком большое кол-во обедненной смеси. Мастер однозначно приговорил залитый бензин. Надеюсь, это был разовый инцидент, и ничья машина больше не пострадала.