Анастасия Рогачева
7
Анастасия Рогачева
2
подписчика
0
подписок
216,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Люпинс
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Красивые готовые букеты по адекватным ценам! Можно собрать по своему желанию. Очень приятная девушка флорист и атмосфера в салоне. Рекомендую к посещению!
Прояви
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Была на приеме у Анастасии, делала комбинированную чистку. Осталась в полном восторге так как мастер очень приятная в общении и знающая свое дело.рекомендую 👍🏻
ABC-медицина
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Была записана на МРТ малого таза с контрастированием на 11 часов утра, приняли раньше времени, как положено исследование заняло 50 минут, спустя два часа результат был на почте. Все очень понравилось, чисто, приятная девушка на ресепшен, врач- рентгенолог тоже, безболезненно поставил катетер и нашел вену там, где обычно никто из врачей не находит!) Спасибо за такой прием и обслуживание
Фото
Москва · Оцифровка
Сохранить
Май 2025
Лучшее фото на документы! 10 лет назад жила рядом и тут делала фото на паспорт, сейчас уже переехала и приехала вновь! Результат как всегда потрясающий! Если хотите красивое фото на паспорт - вам сюда! Спасибо Дмитрию Рекомендую
Смарт Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Только что вышла с маниюкра с покрытием, была у мастера Эли. Работа понравилась, выполнена быстро и аккуратно в соответствии с фото, которое показала. Милая, чистая студия. Администратор как лучик солнца, предложила наивкуснейший чай, рассказала о бонусной программе. Посмотрю как ногти продержатся, а там возможно вернусь. Впечатления только положительные, спасибо! Дополняю отзыв. Ногти отлично продержались, сделала еще раз - тоже все супер, записалась еще раз на маникюр и педикюр с покрытием.
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Только что вышла из данного заведения, очень вкусный кофе, тост, классная атмосфера, хотела поработать на ноутбуке, но не оказалось вай фая, чему очень удивлена так как это бы побудило меня ходить к вам чаще за кофе, чтобы не работать дома. Удивительная ситуация в 21 веке)
Lora Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Отличный педикюр, инструменты стерильные, работа выполнена красиво и аккуратно, мастер работает быстро. Еще приду. Спустя пару недель пришла на маникюр с покрытием, просто вау! Теперь буду постоянным клиентом, спасибо за такую красоту
32 Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
В течении двух лет посещала данную клинику, делала чистку, все в этом плане отлично, последний раз была на чистке у Жирновой М.В. На протяжении этих двух лет, мне говорили, что нужно убрать кариес на 7ке сверху, я оттягивала так как кормила ребенка, но последний раз пришла с намерением решить этот вопрос так как зуб - какой именно в той стороне я не знала, болел в беременность и потом иногда давал о себе знать. Меня направили к Ждановой Н.В. на консультацию по данному вопросу, решено было сделать рентген, на что врач не осмотрев меня вынесла вердикт, на основании рентгена, что в зубе нет нерва и он может развалиться, зуб надо удалять и ставить коронку, удивило то, что врач сказала, что этот зуб не может болеть. Но осмотреть меня или посмотреть снимок внимательнее врач не удосужилась. Весь разговор был странным, врач не смотрела в глаза и вела подсчеты ремонта нового зуба на 44тыс в компьютере. Я записалась сразу на лечение, но потом опомнилась, отменила записи и решила съездить к другому врачу, который обнаружил в 6ке дырку в пломбе, в которую западала еда и от этого болел зуб - на рентгене эту дырку было видно. Увы, данная ситуация испортила все отношение к данной клинике. Все таки хочется за такие деньги получать качественное обслуживание в таких серьёзный вопросах, а не на отвали. Персонал на ресепшн, сама клиника по состоянию и чистка супер, в этом плане рекомендую.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красивый и современный салон! Администратор и массажистка потрясающие! Атмосфера на 5+, обязательно приду еще. Благодарю
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Магазин не самый плохой, часто тут закупаюсь. Но почему сотрудники курят прямо на подьемах для колясок? Неоднократно сталкивалась с такой ситуации, буквально только что сотрудница не удосужилась даже отойти в сторону, видимо ребенку приятно будет вдыхать дым от её сигарет. Можно же как-то подальше отойти, к мусорке например.