Татьяна Х.
8
Татьяна Х.
3
подписчика
1
подписка
109,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
83
Гурман
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самый невкусный обед. Забежала, не глядя на отзывы, а зря. Салат состоит из майонеза и небольших вкраплений капусты, яблока и орешков, десерт из растительного жира, капмот горький. Котлету съела, но она не понравилась. Просто нужно было съесть хоть что-то и бежать дальше. Желаю хозяину этого заведения питаться только этими салатами для прозрения.
Арт-Орион
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Записывалась через док док накануне вечером к челюстно-лицевому хирургу. Ситуация у меня не простая, долго искала врача по отзывам. Однако у того, которого выбрала небыло свободных окошек в ближайший день. Предложили другой вариант. Должны были отправить сообщением адрес, но не отправили. Через час перезвонила уточнить адрес, потому что сообщение не пришло. Продиктовали : Большая полянка 7/10 стр 1 арт орион, 11:00. Приехала на адрес, а там закрыто. Нашла номер в картах, никто не отвечает. Спустилась вниз, а 2 мужчины на ресепшене сказали, мол нет моей фамилии, и вообще я адрес перепутала и сюда приходят пациенты, которые знают своих врачей по фамилии, а вы идите вон за турникет и ждите. Грубо и не культурно.
ГлавДонер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Проезжала мимо этого места, искала шаурму на вынос. В округе тут были лучше всего отзывы. Заказала куриный шашлык для дочки и 2 шаурмы со свининой (себе и мужу). Сначала приготовили шаурму и выдали, через 8-10 минут шашлык. Я переживала, что ещё ехать, шаурма превратится в кашу. Уверили что все будет хорошо. Во-первых сделали шаурму с курицей, а не со свининой, во-вторых были одни хрящи. Как это возможно - не пойму, я раньше не встречала в куриной шаурме хрящи. Ну и лаваш, в итоге сжевать было нереально, его то ли много, то ли он размяк и стал резиновым... Мне очень не понравилось, не рекомендую..
Принт ППК
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, распечатала дочке проект, скинув фото в оригинальном качестве на почту, быстро удобно. Спасибо))
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Вчера вечером девочка на пункте выдачи сказала, что не может найти заказ, попросила прийти сегодня, потому что тот, кто принимал заказ, как раз работает сегодня. Пришла, время 10:30, никого нет. Прождала 40 минут, так никто и не появился. Пришла в 12:27, так никто и не пришел. Не первый раз случается всякая *** с заказами. Никому не рекомендую сюда ходить. Зря время потеряете.
Центр гимнастики Foxy
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Дочке 6 лет. Мы пришли вконце лета 2025 года на занятия, что бы увеличить физическую нагрузку перед школой, по рекомендации остеопата. У дочки подтянулись мышцы кора буквально за несколько месяцев, животик перестал вываливаться вперёд. Дочка второй раз возобновляет тренировки, в этот раз она ходит с большим энтузиазмом. В крыльях совета ни мне, ни ей не понравилось. А сюда она бежит на перегонки с подружкой.
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Милое место, правда дочка оказалась не готова к большим кроликам, испугалась. Очень монравилась зайчиха Орео 🫶
Хинкали & Хачапури
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Это очень невкусно. Есть не стала, страшно отравиться.
Газпром газораспределение
Нижний Новгород · Служба газового хозяйства
Сохранить
Май 2025
Вызвала специалиста из этой газовой компании, потому что сзади колонки капало. Стоимость 450 р. В квартире проживают квартиросъемщики. Я попросила их достать документы на колонку, вдруг попросят. Квартиросъемщики потом передали, что на таких китайских колонках, как у меня, часто происходят проблемы с подтеканием сальник на такие не найти в магазинах, проще ЗАМЕНИТЬ КОЛОНКУ. Колонке 4 года. Я помню, что покупала российскую колонку, но т.к.это сказал специалист, поверила на слово, стала искать новую колонку. В интернете наткнулась на свою колонку, понимаю, что она российская, сверилась ещё раз с данными в паспорте, попросила квартиросъемщиков сделать фото данных на колонке, точно ли у меня эта колонка (Vilterm s10). Нашла частного специалиста, который за 2000 р попросил видео, где течет, приехал уже с недостающими деталями и все починил. Т.е. Специалист из этой газовой службы даже не различает фирмы газовых колонок, он просто раздает советы, купить новую колонку потому что течет сальник! Либо можно сделать вывод, что он даже не заглянул в корпус, что бы прочитать на колонке, что это производство российское. В обоих случаях это халатное отношение! Не рекомендую специалистов из этой газовой службы.
Паруса
Казань · Водные прогулки
Сохранить
Март 2025
Брали яхту в аренду для прогулки! Яхта шикарная! Мы были в восторге! Нам очень понравилось спасибо за замечательную прогулку