РОМАН в.
3
РОМАН в.
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ЦКО
Шахты · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2021
Обучением в автошколе «ЦКО» остался доволен. Всегда отзывчивый и доброжелательный персонал. Грамотное и понятное объяснение ошибок и ведение обучения. Учебные автомобили не новые, но в ухоженном состоянии. Организация экзамена (в ГАИ) тоже на отличном уровне, всех кто с автошколы , собрали , объяснили, куда нужно идти и что делать. Советую.