Яна С.
5
Яна С.
1
подписчик
0
подписок
81,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
21
Профессионал
Иркутск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Пишу отзыв в день экзамена чтобы эмоции были самыми искренними 😊 Сегодня, 18.04.26 я сдала экзамен с первой попытки , испытываю безумную благодарность Автошколе «Профессионал» и каждому , кто принимал участие в моем обучении ❤️ Мне повезло сделать правильный выбор и заключить договор именно с этой автошколой , мне повезло встретить , познакомиться, учиться у прекрасных инструкторов : мой дорогой, золотой, с огромным запасом терпения основной инструктор ➡️Турбасов Тимур Тулегенович , мы прошли путь в 4 месяца, встречались стабильно 3 раза в неделю ☺️ , он помог справиться с фобией (страх ) вождения и как обещал довел до положительного результата ☺️мужчина сказал -мужчина сделал ☺️ В последние 1.5 недели перед экзаменом мне так же было приятно познакомиться с экзаменационным инструктором -➡️Москвитин Дмитрий Евгеньевич , он внес большой вклад в успешную сдачу экзамена , мне очень -очень повезло что именно он со мной был в день экзамена , безмерно ему благодарна 🙏 Эти суровые серьезные мужчины ☺️ на первый взгляд, такие сентиментальные, искренние оказываются ( вообще каждый инструктор имея большой многолетний опыт работы все равно привязываются к ученикам -это так мило ☺️ они как отцы , бывают строги , но когда нужна поддержка -поддержат , они верят в нас , учеников, больше чем мы сами в себя ) Уверенна, что весь штат инструкторов -настоящие профессионалы, каждый инструктор учит одинаково своих всех подопечных , вкладывает знания , силы , терпение , только каждый из нас принимает информацию по разному … 📌совет начинающим - отведите больше времени на практические занятия изначально , да, это время и деньги, но к результату успешной сдачи вы придёте быстрее и затратите на это меньше моральных сил ( а это дороже денег ). Лучше отзаниматься в 2 раза больше изначально , чем расстраиваться от сдачи до следующей пересдачи ( не теропитесь если не уверенны в своих навыках ) *а еще для меня профессия «инструктор автошколы» одна из самых сложнейших, стрессовых профессий , каждый день выезжая с учениками на дороги общего пользования они несут материальную ответственность и ответственность за каждого из нас , каждый день случаются или пытаются случиться разные ситуации на дорогах , в которых инструктора реагируют оперативно , экстренно порой , поэтому уважайте и цените своих инструкторов , их труд бесценен Александра( администратор филиала в новоленино ), просто душка -всегда на связи, всегда с улыбкой встречала в офисе как родных , было приятно , оперативно отвечали в чате 👍🏻 В общем , такие вот душевные и самые лучшие воспоминания у меня будут о моем опыте начала вождения , к которому я не могла приступить много лет
Отражение
СНТ Кедровое · Баня
Сохранить
Март 2026
Найдено прекрасное место для отдыха всего в 20 минутах езды от города 🔥 Когда ехали , думали не понравится ( фото атмосферу этого места не передает ) Но когда приехали-были очарованы атмосферой , теплом и уютом с самого заселения до выезда . Есть дома красивые , но что-то не так как будто… но в отражении по-другому, чувствуешь себя как дома … Администратор(9 марта ) была очень классная, позитивная, располагающая к себе, как будто приехали в гости к бабушке или тете ) Ну и самые большие плюсы : 1. классные современные стильные дома, как снаружи , так и внутри 2. Бассейн круглогодичный-температура приятная , бассейн чистый, вечером особая атмосфера когда звездное небо, дома подсвечиваются -поплавать кайф 3. Есть чан горячий-кто еще не пробовал такой вид отдыха , рекомендуем попробовать ( очень расслабляет ) 4. В других домах есть бани ✅ 5. Летом будет очень классный в д на Ангару 6. Еще уютные теплые купольные беседки -гриль, было приятно готовить там, пить чай, общаться Мы обязательно вернемся еще не один раз )
Позы на Байкальской
Иркутск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
сегодня 7.09 приехали в 20.30- закрыто ! 1.09 приехали примерно в это же время, тоже закрыто Вы как-то график работ измените на всех ресурсах и на своих вывесках ( на вывеске до 21.30 работаете, раньше еще в начале года и ранее всегда приезжали в 21.00-21.20- всегда накормят , сейчас за час уже закрыты )
Adamas Boutique Hotel Nha Trang
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Первая поездка в Вьетнам , тур.агенты предлагали абсолютно др.варианты по размещению , которые не нравились по отзывам на разных сайтах . Потратила время на поиск отеля самостоятельно-у данного отеля самые хорошие отзывы оказались по моим критериям , не только хорошие отзывы, но и не противоречивые , то есть примерно все писали одно и то же , что вызвало доверие , в итоге забронировали здесь номер с балконом и частичным видом на море . ➡️понравилось все -сам номер, сервис, завтраки действительно вкусные и разнообразные , действительно удобное месторасположение , у нас проживание прошло идеально 🤍
Эко вояж тур
город Нячанг · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Всем привет! От чистого сердца можем рекомендовать данную компанию по экскурсиям в Нячанге -путешествие планировали заранее , чтобы каждый день был расписан ; данную компанию выбрала тоже по отзывам на разных ресурсах и не пожалела, здесь брали 3 экскурсии ( обзорная, Далат и Бахо ), если бы знали что все так классно пройдет, остальные бы здесь же заказали бы ( а так подстраховались и половину заказывала в др.агентстве) ➡️в данной компании понравились все гиды ( Максим, Руслан , Юрий) , очень общительные, интересные, умеют организовывать и сплотить новую компанию из незнакомых людей , экскурсии насыщенные, продуманные ;обеды очень вкусные и разнообразные на экскурсиях всех были ;) ➡️ компания всегда на связи -вечером перед экскурсиями напоминают о сборах и времени ( в др.компании никто ничего не подтвержлал и не звонил, в офисе как оплатили в первый день экскурсии , так потом каждое утро ждали гидов, не зная -точно ли приедут за нами или забудут 😊) Так же здесь на этапе бронирования тоже оперативно ответили , соориентировали по датам-поставили бронь без оплаты, мы в первый день прилетели, посетили офис , все оплатили и нам подарили сим карту местную 👍🏻 ❗️как итог кратко -понравились экскурсии все, гиды классные, стоимость у всех экскурсий хорошая и средняя по городу , вкусные обеды, понятный сайт , возможность забронировать заранее даты и оперативная связь с компанией всегда на всех этапах
Сибирь
деревня Кузнецовка · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Приятно удивлена, что в Жигалово есть такая гостиница - новая, приятная, современная 👍🏻пока это лучший вариант для размещения в этом поселке , рекомендую всем
Grushka
Иркутск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2023
1)Картинка инстаграмма вашего и кабинет в реальность -это небо и земля мягко сказано, дешевый кабинет с поганой обстановкой, ободранными шторами- это треш, только заходишь и понимаешь «какой обман …хотелось бы написать другое слово более описывающие мои ощущения и чувства» 2) я вас изначально предупреждала о перманенте имеющемся, все нормальные салоны сказали сразу, кто-то что лазером удалять, кто-то ещё что-то ответил. Вы даже фото не стали смотреть, а если бы все-таки отправили своему специалисту, она бы сказала, что работу сделать день в день не сможет -это ещё один обман и не корректная работа с клиентом - вы просто всеми правдами и неправдами заманиваете к себе ,даже без предоплаты -главное как можно больше заманить людей на процедуру, а мастера разберутся на месте ✅итог -спасибо мастеру, что сразу сказала что процедуру делать не будет , потому что я ее в таких условиях и не хотела делать ❗️а из-за вашей поганой политики обмана я потеряла день , который был выделен на процедуры … потеряла время на дорогу, а могла сделать процедуру в другом салоне или просто провести выходной с пользой