Ева Корчагина
6
Ева Корчагина
1
подписчик
0
подписок
122,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Kellari
Выборг · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший ресторан в городе! Все, начиная от интерьера, обслуживания, скорости, заботы и великолепной посуды до изысканных блюд северной кухни и подачи! Спасибо, нам запомнилось это место и стало отличным дополнением к нашему мини путешествию!
Green Nature Resort & SPA
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Нам там нравится, были дважды. Но отель семейный, много людей, много детей. Очень хороший номерной фонд в основном здании только. Территория красивая. Ресторан просто отличный. Еда разнообразная, были тематические дни: рыбный день, мексиканская кухня, турецкая. Рыба на гриле каждый день, мясо разнообразное. Очень всё вкусно. Море недалеко.
Арт Авеню
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Нормальное место, все приветливые, номер чистый, достопримечательности в шаговой доступности.
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Так и не попали туда. Отстояли час или больше и очередь осталась еще на час. Не могу ничего сказать больше.
У Борхарда
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2025
Были недавно в Выборге и решили поужинать в кафе у Борхарда. Из всего понравилось только обслуживание. Еда за свой ценник не то чтобы могла быть лучше, а именно не может стоить столько блюдо, которое есть тяжело. Мы не доели. Истербанд - Колбаски за 1400 р просто сухие, картофельные шарики две штуки за 500 рублей просто кошмар, это два холодных маленьких шарика в панировке на листьях салата, собственно все блюда подавались с листьями салата. Рубленый бифштекс сухой, пюре на воде это за 1050 р. Может так и ели в средневековье, но наверное можно адаптировать меню и сделать это вкусно.
Шарбар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Классное место! Завтраки топ, ценник очень адекватный. Очень вкусный сырный рай.
Antiokheia Restaurant Cafe
Мармарис · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Мы долго искали место, где полакомиться настоящей шаурмой или донером, гуляя по центру ценники везде космос, ели в ресторане, но все не то, пока не нашли это место. Здесь едят местные, цена 130 лир за традиционную шаурму, что порадовало, но самое главное - это вкус. Я такой веуснятины нигде не ела, это впервый раз, когда я прям в восторге. Я настоятельно рекомендую заглянуть сюда!
Фонд капитального ремонта
Саратов · Администрация
Сохранить
Август 2023
Невозможно дозвониться, написала письмо ,но думаю, что это бесполезно.
Аляска
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
10.02.23 мы с подругой посетили данное заведение. Не думала, что за 8 тысяч получу вместо удовольствия сложное отравление. Пока не созвонилась с подругой, грешила на что угодно, но ни у кого из семьи и близко не было симптомов. У подруги всё тоже самое, а совместно ужинали только в этом месте. Третий день очень плохо. Зафиксировали отравление в скорой. Можно спокойно подавать жалобу в соответствующие органы. Предварительно позвонили в ресторан, на что нам предложили комплимент в следующий раз, какой может быть комплимент и какой следующий раз? Туда больше ни ногой и никому не советую!