Наталья Т.
4
Наталья Т.
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Склад-оптики.рф
посёлок Совхоза имени Ленина · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня попала в Склад-оптики. РФ случайно. Очень подводит зрение и мне хотелось подобрать нужные очки. Оптометристы Карина и Бибигуль мне очень грамотно все рассказали, подсказали и проверили зрение. Я очень благодарна за грамотную консультацию и рекомендации.
Мамин хвостик
посёлок городского типа Лопатино · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаем с сыном "Мамин хвостик" с прошлого года. Очень полюбили курс Комплексное развитие, группу "Привет, малыши!" Всё очень нравилось, сынок ходил с интересом, в этом году перешли в группу постарше "Вместе с мамой". Во время занятий дети много чего успевают сделать: танцуют, играют на музыкальных инструментах, делают поделки. Каждое занятие посвящено новой теме. Матвей со слезами нехотя уходит домой, поэтому приняли решение, что будем оставаться на второе занятие "Тяп-ляп". Еще мы с сыном с удовольствием посещаем детские спектакли - "Малышники". Матвей смотрит и с интересом участвует в этих представлениях. С нетерпением ждем новый спектакль! Спасибо Ирине Анатольевне за уютный центр и шикарные мероприятия! Успехов и процветания! 💐
Plus
село Казачья Слобода · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Уютно, чистенько, можно купить вкусный хот дог или бургер, вежливый персонал. Нам понравилось))]
Гизапромстрой
село Константиновское · Бетон, бетонные изделия
Сохранить
Май 2021
Искали с мужем хороший бетон, залить фундамент под дом, обязательно с насосом, т.к. фундамент далеко от дороги Важно было, чтобы оперативно доставили, марка была как заявлено и количество соответствовало заказанному. Обратились сюда, т.к. нам порекомендовали знакомые, что хорошее оборудование и работают на качество. Заказали! В день заливки заранее приехал насос, а когда он был готов приехали два миксера один за другим, никаких задержек и пауз. Все залили как нужно, бетона даже немного осталось. Качество понравилось, через три дня сняли опалубку, бок фундамента аж блестит. Спасибо большое заводу за отличную работу, успехов и дальнейшего процветания!)