Елена Л.
11
Елена Л.
0
подписчиков
2
подписки
653,1к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
24
Нарзан Вест
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали в ноябре с мамой 3 ночи, 4 дня. Номер 4б. В первую очередь хочу отметить доброжелательность администратора! Наш номер был на втором этаже, подниматься по винтовой лестнице, мама с палочкой. Сотрудники готовы были поменять номер на этаж ниже. Мама решила, справится с подъемом и спуском. Номер самое главное чистый. На мой взгляд в номере не хватает зеркала при выходе и освещение, свет очень тусклый. Чемоданы помогли поднять и спустить. Самолет в обратном направлении в 23-55, при выселении мы заранее попросили по возможности о продлении номера, нам повезло и мы продлили номер за не большую доп плату.
Шашлычная Б2
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень вкусно. Быстрая подача.
Б. А. Р. С. 8
хутор Кругловка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошая еда, заехали транзитом по пути перекусить. Вкусные супы, салаты. Компот очень вкусный из свежих фруктов.
РыбаLove
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусная кухня, вкусное шампанское, ненавязчивое обслуживание! Приятное поздравление в день рождения!
МИРРОС Георгиевская
Тобольск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались на одну ночь. Могу отметить главное - номер чистый. И ванна, и стены и шторка. Все принадлежности есть. Завтраки мы оплатили. Приличный завтрак. 750 р. Каша, омлет, сырники, нарезки, овощи, сладости. Минус - нет капучино.
НПС
Нефтеюганск · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Платный туалет 🫢 Еще и грязноватый . 10 руб и только наличкой😂.
Лавина
Кисловодск · Экскурсии
Сохранить
Январь 2025
С подругой тур на Эльбрус приобретали у чудесного менеджера Лидии, все подробно рассказала, даже выручила и дала теплую шаль и теплую куртку. При приезду вещи ей отдали. Автобус большой и чистый. НО экскурсовод Елена нам совершенно не понравилась, ни как рассказывает, ни общением с туристами. Сразу видно, все что она советует, есть личный интерес. Времени на посещение Эльбруса мало, всего 3 часа.
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Сильно разочаровал отель, влажная уборка номера не производится. При заселении лежала пыль вдоль стены, после уборки номера, пыль осталась, после того, как информацию передала на стойку администратору, пыль так и осталась. Кладут по 2 полотенца на человека и одно для ног. Номер совсем не большой, вода, чай, кофе, чайник, холодильник, сейф в номере есть. Заселили сразу, как только мы приехали с аэропорта, было 8 утра. За это большое спасибо.
Смотровая площадка
посёлок Висимо-Уткинск · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая тропа для прогулки