ие78
2
ие78
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера 30.0925г. после работы зашла забрать товар. С первых минут мне предложили прийти позже, на вопрос когда ответ-когда не будет приемки...Потом долго искали мой товар. Вся комната заставлена коробками, две кабины завалены, не пройти совсем, только два человека могут зайти и стоять по стойке смирно. Такого бардака я ещё никогда не видела.Девушка грубила и хамила. Так товар мой и не нашла. Одно безобразие. Работала просто хамка, и говорит ещё что виновато начальство.Повесили табличку- не пишите плохих отзывов, мы не виноваты, а руководство. А хамить можно....Просто треш!!! и кто таких держит? Я в шоке....