Виталий В.
6
Виталий В.
0
подписчиков
0
подписок
230,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Шинсервис
посёлок Парголово · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Редко оставляю отзывы, но тут прям захотелось. Появилась необходимость обновить летнюю резину, поставщика выбирал исходя из удобства расположения. Ценник средний по городу, резина свежая. По началу все было прекрасно, пока не сняли старую резину с дисков. Почувствовал себя как на приеме в платной клинике - 3 из 4 дисков править, все почистить от ржавчины, помазать герметиком и тд. На вопрос, действительно ли это необходимо, получал стандартные ответы типа - "Мы вам рекомендуем но решать вам" и тп. Само собой можно было от всего этого отказаться, но когда ставишь новую резину, хочется сделать все красиво. Как итог - бесплатный шиномонтаж обошелся около 13 тысяч рублей. Уехал с легким ощущением, что меня где-то обманули. И да, эффекта от этой правки абсолютно никакого нет. 4 звезды только за то, что сделали скидку и утилизация резины обошлась бесплатно. Почитав отзывы после, понял что я такой не один.
Viru Clinic
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Очень приятная клиника, проходил ортодонтическое лечение, результатом удовлетворен полностью! Отдельно хочу поблагодарить Войнилко Екатерину Андреевну за подробные пояснения по каждому этапу.
Garden Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятное место, неплохой кальян.
Teboil
Свердловское городское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Крайне редко пишу негативные отзывы, но тут прям накипело. 28.06.2023 заехал перекусить. Хотелось не просто кофе, а чего-нибудь эдакого. Моккачино не оказалось, какао тоже, и тогда мне посоветовали - а возьмите горячий шоколад!Ладно, думаю, шоколад я люблю (для справки - цена без малого почти 300р.) Но вместо шоколада в стакане оказалась водичка с цветом какао, даже вкуса толком не было. На мое замечание, мол что-то наверно не так, и аппарат сломался, мне было сказано - шоколад на месте, все делает машина, ничем помочь не можем, с тонким намеком -"иди, куда шел". Переделать напиток или заменить соответственно тоже предложено не было. Скандалить не было времени совсем, да и человек я не конфликтный, но, толкаясь в пробке, попивая эту бурду, я пытался себя убедить, что да, так и должно быть, это наверно такой "Шоколад". Увы, не удалось - не нашлось аргументов. Настроение испортилось ещё больше, а осадок остался еще и на следующий день, отсюда и данный эпос. К кому больше вопрос - конкретному сотруднику или политике компании - решайте сами. Надеюсь с персоналом будет проведена какая-то работа, что клиент хоть и не всегда прав, но без клиентоориентированности далеко не уедешь. Дополню: почитав отзывы делаю вывод, что я не первый, кто жалуется на качество напитков, значит никаких действий со стороны компании предпринято не было.
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Уютный салон, мастера со знанием дела. Попал случайно, но зато сразу в точку. Рекомендую
Cartone
посёлок Парголово · Автоателье
Сохранить
Июнь 2023
Обращался за восстановлением подушки сидения на skoda fabia. Приняли в день обращения, все сделали быстро, за пару часов. Качеством доволен, спина сказала большое спасибо) Более того, устранили дефект на другой подушке, денег дополнительно не взяли. Рекомендую, однозначно.
Vagstar-Service
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2022
Выражаю благодарность ребятам! Помогли найти сверчок, который мучал долгое время(фабия 083). А самое главное не то что нашли, а то что помогли исправить! Денег не взяли, за что отдельное спасибо. В целом все работы что были выполнены без нареканий, рекомендую.
First Mile
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2022
Брали два мотоцикла, все работает, едут бодро. Экип подобрать легко, все размеры есть. Эмоции только положительные, рекомендую однозначно! Будем обращаться еще
Шариков
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2022
Заказывал в феврале с доставкой к 6 утра, чтоб сделать сюрприз - привезли точно ко времени. Шарики продержались почти месяц. Рекомендую однозначно.
Смайл
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2017
Позвонил с утра, хотел записаться на премиум мойку. Сказали - приезжай так, только за 20 мин позвони. Звоню - все занято и надолго, надо было с утра звонить. Оке, говорю - подожду. -Ладно, перезвони мол еще через 20 минут. Звоню - телефон выключен. Детский сад. Поехал на другую мойку.