Ясень Э.
5
Ясень Э.
0
подписчиков
0
подписок
274,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
БеллаЧао
Ростов-на-Дону · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Начиталась я здесь положительных отзывов, и учитывая , что собаке уже почти 5 лет, и за 5 лет я сменила более 4х грумеров, надежды на хороший результат не было, подумала, что друзья или знакомые мастера Анны оставили лестные отзывы о работе данной грумерской организации и самого мастера. Так как данная грумер студия по локации оказалась в 500 метрах от моего дома,а я так замучилась возить пса за 3,5 км на такси, решила, что все таки попробую отвести собаку на стрижку, тем более пока еще зима, собака часто в костюмах и на случай, если будет не очень- под костюмом никто не заметит плохую стрижку. Какого было мое приятное удивление ( даже легкий шок), когда я пришла за своей собакой и увидела наконец нормальную стрижку пуделя, где пудель похож на ухоженного и красивого пуделя 🐩😍 Сама же собака не пыталась удрать, стояла счастливая, довольная( что еще раз доказывало для меня лично, что мастер ласково и внимательно отнесся к моему пудельку, ведь был раннее и негативный опыт и собака боялась мастеров, а еще был даже случай, когда моя собака отравилась во время гигиенической чистки зубов у грумера ). Я осталась безумно довольна работой грумера Анны, вот эта работа - действительно уровень! Видно, что человек любит животных, любит свое дело, и видно, что сами животные это тоже чувствуют и кайфуют на процедуре. Готова водить своего пуделя теперь в разы чаще, чтобы соблюдать гигиену и чистоту своего питомца в надежных и золотых ручках Анны🫶🫶🫶
Какаду
Ростов-на-Дону · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная студия детского праздника! Уже 3 года подряд отмечаем день рождения ребенка и каждый раз остаемся в диком восторге : программу подбираем всегда разную, неизменно с нами только всегда остается фокусник Рустам- он прям открывает все шоу, дети в восторге,у парня потрясающее чувство юмора, и все заряжены на позитив, а дальше у нас по разному: то шоу собачек, то неоновое шоу, то научное шоу, то шоу мыльных пузырей, и всегда все на самом высшем уровне 🔥🔥🔥аниматоры тоже прекрасные ❤️👍🏻От души рекомендую 😎
Nikita Moving
Ростов-на-Дону · Переезды
Сохранить
Октябрь 2022
Супер!! Отличные ребята, НЕ АЛКАШИ! , спортивные, хорошо соображают, аккуратно перевозят вещи, спокойные ! Все очень понравилось👌 рекомендовать их - буду точно!
Eclipse nail lab
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Я уже полгода являюсь постоянным клиентом и мне лично ВСЕ очень СИЛЬНО нравится: девочки мастера отличные профи своего дела, причём я была абсолютно у каждой, кто работает в этой студии, делают качественно, стильно , покрытие носится 3,5-4 недели на 5 с плюсом! Обычно делаю в 4 руки ( причём в этом супер салоне это не является какой то отдельной процедурой по стоимости , а как во всех нормальных салонах- просто доп услуга) Все всегда быстро и очень качественно 👍 Круто, что ещё своя фирменная палитра есть у Студии 👌это дополнительная фишка данной студии красоты!
Рябчик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Давайте по порядку: Из плюсов: отличный инстаграм, здесь явно поработали на славу. Как позже выяснилось, фото с знаменитыми людьми там были сделаны, когда сам маэстро стрижек Егор Рябчик делал там красоту и стиль. То, чем является это место сегодня- дно, к сожалению. Из минусов: отвратительные мастера, которые изуродуют Вас за Ваши же деньги. На фото, собственно, работа их «стилиста» . Ценник приличный за это убожество взяли. Придя домой, поревела впервые за 11 лет своей короткой стрижки и пошла перестригаться уже к знакомым барберам. Отношение к клиентам- супер поганое. Это не клиентоориентированное место. Только за счёт Инстаграм и держаться сейчас на плаву, это явно. Но люди должны знать своих «героев» в лицо. И то, как они уродуют людей. Приятного просмотра фотографий , прямиком из салона.
Рукалицо
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Просто супер! Живу на несколько городов, поэтому покрытие не делаю, дабы не ходить с отросшим гель лаком. Девочки мастера просто огонь! Все сделали идеально, в 4 руки, за час маникюр и педикюр ( без покрытия). Ни одного пореза, работа выполнена на 5 +