Дмитрий Гогулин
4
Дмитрий Гогулин
3
подписчика
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Территория тепла
Владимир · Газовое оборудование
Сохранить
Июнь 2026
Ехали в данный магазин с надеждой купить там всё необходимое, но... Консультации не получили. Нам было сказано, что купить мы должны то, что нам скажет бригада, которая нам всё устанавливает. Немного рассказал о котлах. Разговаривал надменно. Не договорив с нами, буквально на полуслове, переключился на другого клиента. Помещение маленькое, всё на складе, т.е. мы даже не поняли, можно ли визуально осмотреть то, что хотели бы приобрести, может хотя бы на сайте (поскольку с нами, повторяюсь, особо не пообщались...) В общем, может продавец много знает о том, что продает, может у него лучшее оборудование и цены в городе, но нам настроение он испортил на весь оставшийся день.
Дилемма
Владимир · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Порции внушительные. Подача оригинальная. Вкусно. Официанты внимательные, приветливые, общительные. Настойки - супер: сладкие, густые! Спасибо!
Лео
Владимир · Строительная компания
Сохранить
Январь 2026
Загорелись построить домик в деревне. Обращались в разные организации, но остановились на "Лео-Строй", поскольку СРАЗУ получали ответы на все интересующие вопросы и расчеты разных вариантов домов. Также подкупило то, что ребята строят из пиломатериалов камерной сушки, а не естественной влажности. Определились с суммой, подобрали подходящий под бюджет вариант из имеющихся на сайте, изменили его под свои "хотелки" и погнали... Одноэтажный дом 6х9 с верандой 5,5х2 на железобетонных сваях был готов в течение месяца. На первый непрофессиональный взгляд всё вроде крепко, ровно и надежно. Денис - отзывчивый человек, без пафоса, быстро решает вопросы. Строились первый раз, не знали тонкостей... Хотелось бы посоветовать, почаще приезжать на стройку и следить за процессом, чтобы потом не сомневаться, всё ли там утепленооо, например, проверять размеры (оказалось, что у нас размеры не соответствуют). Мы полностью доверились строителям и особо не вникали в процесс, просто довольствовались фотоотчетом от Дениса и радовались, что наш дом растет "как на дрожжах"... Ну, поэтому и получили то, что получилось! Еще хотелось бы отметить, что на стадии заключения договора мы не обговаривали вопрос мусора (не думали об этом на тот момент, а зря...). Оказалось, что ребята мусор не только не вывозят, но и не собирают, и мы не были готовы к тому, что помимо горы обрезков пиломатериалов, нам придется разгребать горы пакетов, остатков изоляционных материалов, рулеток и т.п. строительного мусора, который просто бросали, как попало, спасибо, что хоть в одну сторону ))) Теперь понимаю, что нужно было бы заранее предусмотреть этот момент и обсудить с подрядчиком возможные варианты сбора и складирования мусора на участке. В общем, плюс/минус все прошло гладко и быстро. А если хочешь, чтобы было все И-де-Ально - построй САМ! )))
Прозрение
Нижний Новгород · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2024
Обращалась в клинику для лазерной коррекции миопии и астигматизма. У меня была не прогрессирующая миопия -1,75 и -2,25. По результатам обследований выяснилось, что мне не рекомендуется проведение лазерной коррекции в связи с истончением роговицы (в некоторых местах). И мне рекомендовали сделать коррекцию зрения, путём замены хрусталиков на мультифокальные линзы, уверив, что я буду видеть на всех расстояниях (близь, середина, даль) и никогда не столкнусь с проблемой катаракты. История длинная, не буду углубляться в подробности... Клиника приличная, современная, чистая, девочки на ресепшене приветливые, отзывчивые. Операция прошла быстро, безболезненно. К техническому профессионализму доктора Гуляева вопросов нет. Но, столкнувшись с послеоперационными проблемами зрения (не видела ничего вблизи, пришлось приобретать очки на +2 и на +3,5), мне Александр Валерьевич сказал, что я всё "придумываю". Ездила к ним на бессмысленные консультации из другого города, писала претензии, не добилась ни одного вразумительного ответа в течен е полутора лет. Решение вопроса нашла в МНТК им.Федорова в Москве. Одним словом, коммерция, зарабатывают деньги, не думая о людях (я конкретно про свою ситуацию). При моих параметрах зрения менять хрусталик мог предложить только враг, потому что минусов больше, чем плюсов. В общем, конвейер, никакого индивидуального подхода не ждите. Изучайте свою проблему самостоятельно и обращайтесь за альтернативным мнением и к другим специалистам, которые смогут вас уберечь от необдуманных операций, с результатами которых ВАМ жить всю оставшуюся жизнь!!! Не надейтесь, как я, что в Прозрении лучшие специалисты, которые "фигни не посоветуют"!!!