Т
Татьяна П.
Т
2
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин ужасный, вечно грязно, в отделе с овощами постоянно гниль и мошки, грязные корзины, персонал тоже оставляет желать лучшего. Ладно очередь в час пик, это понятно, но то, что на кассе как улитки пробивают товар, но зато успевают поболтать друг с другом или со знакомыми покупателями (и это не из вежливости, а потому что это подружки или соседки). А если пробиваешь что-то на кассе самообслуживания и необходимо подтвердить возраст, то нужно ждать постоянно и приклоняться, чтобы к тебе подошли.