Валерия Каспер
2
Валерия Каспер
1
подписчик
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арлекин
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были на днях в Южно-Сахалинске, по рекомендации знакомых зашли перекусить в Арлекин. Большой выбор пицц (есть и роллы для любителей). Благо, там продают пиццу по кускам, так что можно попробовать сразу несколько) Я остановила выбор на Шреке и Богатырской, приятель взял тоже Богатырскую и Королеву моря (ну, я у него тоже откусила🤭 - обалденная оказалась). Богатырская - ну, это классика почти - ветчина, колбаса и сыр - любимое сочетание) Шрек - довольно необычно, раньше такого сочетания не встречала, но мне понравилось, взяла по рекомендации официанта. Спасибо, если приедем ещё в ваш город, - обязательно зайдём снова!)