Кристина Штефан
3
Кристина Штефан
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Yasmine
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2026
Все очень аккуратно и доброжелательно! Девочки, кто стесняется или боится, не бойтесь и просто расслабьтесь, мастер даст вам спокойствие! Все вам объяснят и будете ходить счастливые! Полностью от м до рекомендую)
Chery Шувалово-Моторс
Бугровское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Приезжала 4 месяца назад на ТО, обычно ездила на Руставели, но там слишком сильно начали загибать цену. Вошли в доверие на ТО другой машины, решила съездить сюда. ТО это назвать сложно, потому что я сразу как пришла сообщила о звуках в задней подвески, о чем говорила еще на предыдущем ТО на Руставели. И постоянно спрашивала о количестве колодок, так как колодки не меняла с покупки машины. На что мне и там и там сказали, что все в порядке, подвеска супер, колодок еще 50%)) Оказывается они просто ждали, пока у меня закончится гарантия (2 года или 60 тыс км), у меня оставалось около месяца. Как я поняла, что они ждали? Да муж просто заехал к другу, который поднял ее на подъемнике и увидел такую беду, что придется менять за свой счет) вся задняя подвеска-это труха, которая вот вот отвалится, как и колодки, которых нет вообще. Мы для них мясо, жирное мясо, с которых можно трясти деньги, имейте это ввиду) Только вот один кусок они потеряли, надеюсь после этого отзыва потеряют гораздо больше! Всегда заходите с ними и смотрите, что с вашей машиной, на их уловки «все хорошо, не тратьте время» не ведитесь, а еще любят просто фото показать) лучше если чего то не знаете, заплатите знающему человеку, чем отдавайте в разы больше за то, чего можно было избежать или хотя бы менять постепенно, а не отваливать 60 тысяч за раз. Всех благ!
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Сотрудник, дама, разговаривать вообще не умеет с клиентами. Я пришла в пункт выдачи в 20:35. Захожу и говорю, что мне получить посылку, на меня сразу накинулись и нелестным тоном сказала, что вообще-то боксберри работает тут до 20:00, я об этом не знала, так как у меня Авито доставка и сообщение я смотрю в вк, а там время работы не пишет и я по привычке зная, что все пункты выдачи работают до 21:00 пришла получить посылку. Сказала об этом ей и отметила, что пару дней назад, я приходила и долго ждала пока решат вопрос с принтером. Я все понимаю, всякое может случиться и не получив посылку просто ушла не имея никаких возражений. Я ей сказала об этом нормальным тоном, что так и так, я не знала о времени работы и произошла такая проблема с принтером, можете выдать мне заказ. Сказала, что выдаст, но потом добавила, чтобы в этот пункт выдачи я больше посылки не заказывала, сказала это несколько раз, чуть ли не угрожая мне))) когда я сказала, что буду сюда заказывать, что мне так удобно, она снова повторила, чтобы я не заказывала сюда. Когда сказала ей, что она нелестно разговаривает, начала повышать голос, мол «БОКСБЕРРИ РАБОТАЕТ ДО 20:00», при этом выдавая мне заказ🤷🏼‍♀️ Посыл этой дамы вообще не поняла, видимо день не задался, не знаю. Отмечу, что боксберри выдается тем же человеком, который продает автотовары и они работают до 21:00. Возможно я написала что-то не в правильном порядке, так как нервничала от нападок дамы и не все запомнила как оно есть, но суть остается такой же.