Олеся
2
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кастропуло
село Песчаное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кухня не вкусная, заказывали чебуреки - мясо кислое, такое ощущение что уксуса много, сока нет, люля кебаб ждали час, а то и больше, в итоге мясо такое же кислое как и в чебуреках, пока нас обслужат ждали очень долго.