Щ
щерб
Щ
4
щерб
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Малыш'ок
Витебск · Автокресла
Сохранить
Октябрь 2025
Крайне редко пишу отзывы, но этот магазин заслуживает. Выбирали коляску и все остальное для новорожденного. Самое первое, что хотелось бы отметить это огромный ассортимент. Мне кажется здесь можно выбрать и купить от самой дорогой до самой дешевой коляски. Мы не знали какую хотим, но проконсультировали нас так ,что выбрать оказалось не так уж и сложно.А главное ,не было ощущения, что тебе что то втюхивают. Скоро вернемся за кроваткой. Спасибо большое магазину