Алекс
6
Алекс
0
подписчиков
0
подписок
120,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
Green light
Уфа · Курсы иностранных языков
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте! Очень хорошая школа английского языка! Заинтересованные и активные преподаватели, дружелюбный подход к детям, праздники, конкурсы и всякая всячина (интересная). У дочки поднялся уровень знаний, появился интерес к изучению языка, расширилось мировозрение. Рекомендую!
Банк ВТБ
Уфа · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Банкомат порвал большую денежку, пришел в свое отделение поменять. Крупное отделение, сотрудников много, сажать некуда! 🤣 В обмене купюры отказали, сославшись на отсутствии кассового обслуживания. Предложили ехать в другую часть города. Такой вот банк! Как говорится - банк познается в беде 🙂. Задумайтесь и будьте аккуратнее! P.S. Чем мы вам можем помочь? 🤣🤣🤣
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Плохой Магнит, постоянно меняются продавцы. Раньше вроде было нормально, сейчас начали откровенно хамить на кассе, притом абсолютно не обоснованно. Ценников нет или не совпадают, много просрочки. За испорченные (некачественные) продукты деньги не возвращают. Всегда был на стороне продавцов (не укомплектованные бригады, низкая заработная плата, тяжёлая работа, сам из таких), но после попытки вернуть стручковую фасоль и разговора с менеджером просто в шоке, в пачке помои 10 раз размороженные, а она утверждает, что все нормально, сарказмом применяет, аргументы необоснованные выдумывает, забил, фасоль оставил им, пусть кушают. Больше туда ходить не будем, да и про Магнит как сеть стоит наверное позабыть, благо выбор есть. Есть конечно и очень хорошие люди в бригаде, но их меньшинство.
32 Карата
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Не понравилось. Записался к конкретному врачу, ближе к дате посещения выскочила простуда на губах, позвонил, предупредил, попросил перенести запись, так как знаю, что лечить с болячкой не будут. Пришел по записи, в итоге там другой врач. Сделали снимок, серьезные проблемы с зубами, было небольшое шоу с показом проблем на мониторе. Потом позвали хирурга, он очень пространственно что-то объяснял, сказал лечить 2 года и нужно 500 или 600 т.р. Ожидал, хоть какую-то мини инструкцию на бумажке, или чуть более четкое объяснение. Итог: ожидал конкретного врача - не получил. План лечения на словах, много про имплантанты и ничего толком по делу. Хотел начать лечить, но как то расхотел. Проблем и так полон рот, а тут ещё и как то так. Вот. Не понравилось, больше не пойду туда, все как то сумбурно и не организованно. 650 руб. на снимок потратил, хотя о чем я, мне ж ещё 599350 руб. осталось. )))
Баварские окна
Уфа · Окна
Сохранить
Декабрь 2021
Уже более 10 лет заказываем здесь окна! Баланс цены и качества - идеальный! 5 лет гарантии на окошки и монтаж. Последний раз заказали 3 окна и баоконый блок из профиля Веко под ключ. Все просто супер! Сделали приличную скидку и подарили подоконики! Очень серьёзная и ответственная организация! Если хотите качество и приемлемую цену, то Вам сюда! Спасибо большое! Придем ещё!
PrestoMia
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Лучшая пицца в городе Уфа!!! Ходим с женой уже больше 10 лет!!! Сначала ходили на Карла Маркса, когда жили на Телецентре, теперь ходим на Российскую, так как переехали. Пора бы дисконтки "постояльцам" раздавать! Очень нравится данная пиццерия! Всем настоятельно советуем!
Море одежды и обуви
Уфа · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший выбор. Доступные цены.
Планета
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Огромные площади, космические цены на нормальную одежду. Барохло из Китая под брендом почти даром.
Планета книги
Уфа · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2019
Средний книжный магазин. Сложно выбрать хорошо-оформленную (иллюстрированную) и качественную (хороший редакторский и авторский состав) книгу в подарок. Выбирал иллюстрированный атлас мира, купил самый дорогой, качество так себе. Ассортимент средний, есть только самое читаемое и употребляемое и то не всегда.
Елена
Уфа · Косметология
Сохранить
Март 2019
Отличный салон! Стригусь у парикмахера Светланы, очень хороший специалист! Очень нравится! Спасибо большое!