Mihail Barakuda
2
Mihail Barakuda
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Калуга ГАЗ
Калуга · АЗС
Сохранить
Май 2025
Заправлял два баллона На каждый по 30 л.Дома посмотрел чек и был " приятно" удивлён.Вместо 6о л. , по цене, заправили якобы 70.Оператор взяла 280р. лишние.Честно не советую к этим хапугам ездить.И правда,не сошёлся на них свет клином.Не то что жалко этих денег, но зачем же так в наглую наё...ть, жаль,что только дома посмотрел чек!!!