И
Ирина К.
И
2
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Венера
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2020
Посещала салон более 5 лет, но последний визит полностью перечеркнул мое мнение ... на негативное отношение. Столкнулась с тем, что мой мастер делает окрашивание и стрижет на свое усмотрение... нет индивидуального подхода к клиенту... На прощание, когда я высказала свое неудовлетворение работой, нарвалась на грубость и хамство. Ушла из салона с испорченным настроением. Больше недели переживала, как меня "испортили" в салоне. Буду искать другой салон. Не советую посещать это место.