Анастасия К.
5
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
75,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Вроде персонал вежливый и все улыбаются, но только за них поставлю 2 звезды. В остальном каждый раз просрочка. Прям реально надо смотреть по сроку годности или нарветесь. С хлебом так вообще
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание на высшем уровне.Сколько хожу никогда не было нареканий по еде.Все всегда вкусно и по ценнику приятно.Атмосфера приятная.Всем советую!
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Часто нет каких-то напитков.Дороже многих мят платинум.Обслуживание когда как.В общем лучше сходить в проверенный.Не советую.
Мята Platinum Ботаника
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Приду еще не раз.Очень нравится обслуживание.Напитки очень вкусные.Еда тоже на высшем уровне.С кальяном надо быть поаккуратнее с экспериментами.Но чаще всего тоже вкусно.У окна может поддувать)Будьте осторожны)
Московский государственный академический театр оперетты
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный театр.Всегда выхожу с положительными эмоциями. Расположение кресел меня устраивает.Посещу еще не один раз.Спасибо за вашу работу!
Мимино
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Когда-то был замечательный ресторан,с хорошим обслуживанием.Ходила недавно и это ужас.Каким образом скатилось до савка непонятно.Обслуживание кошмар.Девушка как будто делает одолжение,что принимает заказ.Еда еще нормальная
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хожу уже несколько лет стричься только сюда.Приятно как по ценнику ,так и по результату. Также недавно сделала здесь коррекцию бровей и окрашивание.Очень понравилось.Всем советую сюда)
Сэлф Красота
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Замечательный фитнес-клуб.Тренажерный зал просторный, очередей на тренажеры не (за редким исключением).Рекомендую походить на групповые программы.Больше всего нравится степ.Также хороший бассейн,где можно и по релаксировать и даже помассажироваться. Есть и сауна ,и хамам,что является отдельным плюс.Даже есть сушка для бкупальниклв(что очень удобно). Однако есть небольшое замечание насчет уборки в раздевалках.Всё-таки под пуфиками бывает пыльно.Случайно носок туда уранила.Вытащила пыльным.Но это мелочь. Очень нравится
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Кофе свою цену не оправдывает вообще.В пекарне ,чтобы «заваривали» кофе 3 в 1 -это нонсенс.Я понимаю,что это «забегаловка»,но латте стоит 150 рублей (его кстати нет)-это нормальный ценник для вкусного кофе,а не за горечь .Капучино тоже 150 рублей и тоже горький.выпечка тоже не самая вкусная ,но есть можно.