Наталия
11
Наталия
10
подписчиков
0
подписок
625,7к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
42
Милана
Раменское · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были в кафе Милана на неоновой вечеринке для детей.Интерьер,сама развлекательная программа понравилась, обслуживание тоже ,но долго ждали заказ , посетителей не могу сказать что было очень много.Совешенно не понравился салат с хрустящими баклажанами ,остальное вроде бы вкусно.цены +/- нормальные.
Loft BBQ
Ивантеевка · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Мой любимый салат из хрустящих баклажан !!! Очень приятная атмосфера, хороший дизайн,быстрое обслуживание,чисто,вкусно! Замечательное место любим там ужинать на выходных
РестоКлуб Ты Gde?
Раменское · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Не плохое место музыка,удобные места,два зала ,что актуально если не любите когда кто то курит кальян. Меню разнообразное ,выбор есть.
Киномакс
Пушкино · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошие залы, комфортные кресла,звук,чисто,приятный персонал.Цена качество в целом соответствует действительности!
Punk Fiction
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень самобытная атмосфера,доступные цены,часто бываю там на панк концертах.Да всё гуд!!!
Фабричная
Раменское · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Мост и лестницы как везде,в зимнее время лучше быть внимательнее.Сама платформа нормальная,радуют конечно поезда ,сильно отличают от Ярославского направления в лучшую сторону!
Уютный дворик
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Цена -качество супер!Живописный вид на крепость , в доступе 2 ва пляжа городской и каменный.столовые,автобус, магазины всё отлично!
Пляж
Фрязино · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Озеро старались облагородить и в общем стало конечно гораздо лучше,но не дороботки всегда есть . Совершенно не предусмотрены туалеты!если это выходной день то вода просто состоит из всякого рода мусора :тина,пластик.В округе нет не одного магазина,что б купить воды нужно идти очень не удобно и далеко.моя оценка не одназначна,можно конечно отдыхать но не думаю что стоит плавать там
Арзы
Судак · Пляж
Сохранить
Август 2024
Прекрасный Крым! Невероятно красивый Судак!Пляж "Арзы" не плохой,свои лежаки,кафе(приемлемая цена,вкусно)чисто, нельзя с животными.