Андрей Г.
2
Андрей Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Госаптека
Кстово · Аптека
Сохранить
Февраль 2019
Здравствуйте, даже не знаю как реагировать! В аптеку зашла впервые. И со мной начинают разговаривать на *ты* ! На вопрос почему так, обхамили! При расчете на кассе не озвучили сумму. Это что новый стандарт работы с покупателями? Мне 41 год , тоже работаю в розничной торговле, такого себе не позволяю.