Ангелина Катаева
2
Ангелина Катаева
0
подписчиков
1
подписка
328
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, удобный. Но сотрудники ужасные. Сегодня мальчик начал покупать продукты, у него было недостаточно средств. Он сказал, что тогда не будет покупать. Не знал, что делать так как маленький. Взял продукты и пошел ложить на место, по полкам. А в этот момент две продавщицы делали какие то записи, ну там продукты записывали. Ну короче говоря были заняты. И в итоге одна из них кто пробивал продукты, повешенным голосом стала говорить, что мне нужно отбить и стала выхватывать продукты. Ну уж если они заняты, покупатели почему это должны терпеть. Главное так то правило продавца- покупатель всегда прав, а тут вообще на него повышают голос