Елена
7
Елена
0
подписчиков
0
подписок
102,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
13
Парк Шафран
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Шикарный санаторий Персонал Уборка И еда Процедуры Очень вкусно, разнообразно и сытно Рыба мясо всегда есть выбор! Пирожные это нечто 🤩 спасибо, уедем плюс пару кг точно 😁😁😁 Детей так же есть чем накормить всегда 👍🏼 Шев повар, Тимур всегда встречает гостей 💗 Дружелюбный улыбчивый . Большое спасибо 🙏🏻
Неместные
Богородицк · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные мидии 👍🏻👍🏻👍🏻 Пицца также порадовала ребенка Очень удобно через приложение на нужное воемч заказывать! Вкусно и оперативно. Спасибо 🙏🏻
Пион
Богородицк · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Медина делает отличный маникюр 😍👍🏻
Mix Art Beauty Studio
Богородицк · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Уже 2 раз подстригаю ребёнка у Натальи, всё нравится. Спасибо
Fix Price
Богородицк · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2023
Хороший ассортимент
Клиентская служба СФР
Богородицк · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2023
Нормальное обслуживание
Xarizma
Богородицк · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2023
Мастерам бы пройти обучение а в помещении обновить ремонт
Посудомания
Новомосковск · Магазин посуды
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин и ассортимент
Донской лес
Кашарский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место. Расположение хорошее👍🏻 Территория ухоженная В жизни даже лучше чем на фото! Номер чистый, да шумка плохая, но для нас это не критично было вообще, хотя маленький ребёнок и ложимся рано спать. Есть минихолодильник, бокалы. На балконе стулья и столик. Кто пишет про микроволновку, извините вы часто в отелях греете еду🤷‍♀️ Тогда снимайте дом на сутки, а не в загородный парк отель посещайте. Ресторан нам понравился, еда вкусная, завтраки большие порции. Есть детское меню, стульчик и игрушки👍🏻 Вечером дискотека, днём анимация для детей. Есть прокат велосипеды, электромобили и тд Нам понравилось 👍🏻 Спасибо за гостеприимство
Moscow lab
Новомосковск · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Отличное место👍🏻 Мастер Ксения хороший специалист😻 маникюр отличный, долго держится. Приезжаю из другого города к вам👍🏻