Валерия Р.
3
Валерия Р.
0
подписчиков
0
подписок
176,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
МОЭК, филиал № 6
Москва · Теплоснабжение
Сохранить
Апрель 2026
Практически ежемесячные отключения воды, иногда по несколько раз в месяц. То горячую, то холодную, то вообще всю. Вечные работы на ТЦП, поломки, подготовки к отопительным сезонам, подготовки к подготовкам…
Отделение почтовой связи № 117208
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Доставка из отделения «в удобный день» видимо подразумевает удобный день для почтальона, но не для оплатившего эту доставку клиента. Выбрала и оплатила доставку в конкретный доступный в личном кабинете день и временной диапазон. День проходит — курьера нет, никто не связывался, деньги списаны. Пишу в поддержку, поддержка отвечает «у вас ничего страшного не произошло» и предлагает просто подождать, в течение 2-3 дней доставят, либо самим идти за посылкой в отделение. Сразу несколько моментов: для чего нужен функционал выбора даты, если почта лучше знает, когда доставить посылку? Почему клиент НИКАК не уведомлен о переносах? И у вас-то ничего страшного может и не произошло, но клиенты тоже планируют свои дни и рассчитывают на выполнение услуги в тот день, на который её заказывали. UPD: просрочили доставку посылки на 4 дня, в итоге молча кинули назад деньги за вызов курьера. Отвратительная организация)
Техника
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2022
Я обучалась в филиале на Водном Стадионе. Автошколу выбирала долго, в том числе по отзывам учеников. За время моего обучения в «Технике» все положительные отзывы действительно подтвердились :) Я успела поучиться и на механике у Фёдора Миниханова, и на автомате у Дмитрия Громова (сменила коробку только лишь по личным соображениям!) и могу смело порекомендовать обоих инструкторов в зависимости от того, какую коробку вы выберете. Спасибо Фёдору и Дмитрию за позитив, терпеливое и адекватное отношение, объективные замечания, полезные советы и профессионализм в целом!) Среди преподавателей ПДД хочу выразить благодарность Вадиму Щедрину, Марии Гусевой и Елене Кротовой! Также хочу отметить работу девочек-администраторов на Водном Стадионе и методиста по экзаменационной работе. Спасибо вам за оперативные ответы, приветливость и готовность пойти на встречу! А также за вкусняшки в филиале 😄 В целом автошкола «Техника» показывает отличную клиентоориентированность и заинтересованность в высоком качестве услуг, а также уютную, дружелюбную обстановку на протяжении всего обучения, так что однозначно рекомендую)