Инна Сурина
5
Инна Сурина
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
КИО кухня
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Хотела оставить отзыв после сегодняшнего похода в данное заведение. Когда оно только открылось мы его полюбили с семьей. Еда вкусная, персонал был вежливым до момента, пока не устроилась Шахноза. Первый случай был несколько месяцев назад. За мной стояла бабушка и была акция, что пенсионерам пышка бесплатно. Когда подошла очередь бабушки она вежливо попросила пышку бесплатно, но Шахноза в свою очередь фыркнула и сказала, что пышек больше нет, хотя на противени оставались еще штук 5-7. Сказала она это с грубостью и с хамоватым тоном в голосе. Бабушка ушла расстроенная. Сегодняшний случай: попросили две печоночные котлеты и пирожное мишка С СОБОЙ. Шахноза начала упаковывать почему-то два пирожных с собой, но когда начала вытаскивать одно, она решила переложить пирожное на тарелку, мол будем кушать на месте. Когда же мы сказали, что просили упаковать с собой, она демонстративно сделала недовольное лицо и хамским, недовольным голосом сказала «да вы издеваетесь что ли». Если бы не сегодняшний случай, то я бы не стала оставлять отзыв, но поскольку это повторяется уже не первый раз - решила оставить. Надеюсь меры примут. Я сама работаю в сфере обслуживания и за собой и за другими никогда не позволяется подобное. А тут вроде бы приличное заведение, но то не поздороваются, то нахамят, но обманут.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные десерты и всегда свежая выпечка. Освежающий айс латте- то, что нужно в такую жару. Всегда на высоте, обслуживание супер.
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное хорошее место. Отношение персонала всегда на отлично. Обслуживание на высоте. Напитки и закуски вкусные.
Family Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Март 2025
02.03.25 я посетила ваш салон с целью закрашивания седины. Мастер Никита Аушев очень ответственно и вдумчиво выполнил эту сложную работу, поскольку волосы были в плохом состоянии, крашенные-перекрашенные... Я благодарю Никиту за отличный результат. Моя реакция на посещение салона: "жить хочется, жизнь снова прекрасна!" Спасибо большое Никите!
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Менеджер Гемингер Виталий Андреевич. Обманул 80-ти летнюю бабушку. Разберем ситуацию: 1. Продал телефон забрав старый на «утилизацию», однако скидки не сделал. 2. Навязал услуги, такие как: «МТС Больше» за 2050р., МТС ПРЕМИУМ за 199р в месяц. Бабушка плохо слышит и на такую сумму бы не согласилась. 3. Старый телефон забрал не выдав акт об этом, соответственно доказать, что именно этот телефон был отдан ему- невозможно. 4. Не выдал чеки(которые на фото), выдал спустя несколько дней после разбирательств. 5. Отказался отдавать старый телефон под предлогом «попробуйте доказать, что я вам выдал другой. Принесите паспорт устройства,коробку и т.п.» 6. Хамил и огрызался. Когда решили узнать сколько стоит услуга «перенос данных» в другом салоне сказали, что цена - 1500, бабушке же сделали это за 2490р. (Фото прилагается). Более того ничего не было перенесено. Ни контакты, ни фотографии. 7. На чеке о переносе данных написан неверный адрес, где это делали и не написано ФИО менеджера. Когда были с другом салоне сказали прямо-вас обманули. Отвратительный менеджер.