Валерий Т
12
Валерий Т
0
подписчиков
0
подписок
401,9к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
Московский дворец молодёжи
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Так всё хорошо, но цены просто космические. Заказали столик на антракт.. 2 пироженки и 2 виски по 50 гр. - 7200 руб. Думал в Шереметьево всё дорого, но МДМ переплюнул
Банная усадьба
Раменское · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место для отдыха компании. Всё понравилось. Совсем небольшой минус, не надо под приход очень разогревать парилку, всё должно быть в меру. Остальное всё отлично.
Паровозовъ
Вологда · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не для больших компаний. Очень долгое ожидание. Антуражно, прикольно, не более
Крылья
Вологда · Бар
Сохранить
Январь 2026
Бронировали столик на 12 человек ещё за месяц. Пришли, показали стол, еле еле втиснулись (человек на 10 ещё более менее. Заказ был большой, а мы люди добрые, оставили хорошие чаевые. При уходе случайно разбили обычный стакан, тут же подлетели и стали требовать заплатить 100 р. Стоим и думаем, может забрать чаевые и оставить им 100р.😇
Санта Барбара
Вологда · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были перед рождеством. Хороший ресторан. Обслуживание очень быстрое, кухня на четверочку, живая музыка.. Главное хорошо отдохнули компанией. Диджею Гоше отдельное спасибо
Ленивая площадка
Вологда · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2026
Были зимой, не очень превликательно. Летом наверное красивее
История
Вологда · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ресторан при гостинице, ходили туда завтракать. Шведский стол хороший, ассортимент не сказать что большой, но на несколько дней вполне. А так чисто и уютно. Был прада не большой казус. Приезжали вечером заранее забронировали ужин. По приезду пришли в ресторан, и нам сказали что звонили нам, мы не ответили, поэтому бронь сняли. А в дороге просто связи не было. А нас компания 12 человек. Сначала настроились, но всё быстро разрешилось. Минут через 15 мы уже сидели за столом. Поэтому не минусую.
Гостиница История
Вологда · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличная гостиница в центре Вологды. Номера хорошие, питание в кафе-ресторане при гостинице очень удобно и вкусно. Были, на новогодних каникулах. Цены с завтраками очень демократичные, есть с чем сравнивать. Бронировали правда заранее, месяцев за 5. Очень понравилось, проживание. И чисто, и удобно, и вкусно. Администраторам и сотрудникам большое спасибо. Однозначно рекомендую.
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Хороший вокзал. Всё доступно и информативно. Были первый раз, всё что нужно есть.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Новый относительно вокзал, но маленький. Когда много народа просто столпотворение.