Анастасия Гергерт
5
Анастасия Гергерт
0
подписчиков
1
подписка
36,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
ПронинДетейлингСтудия
Долгопрудный · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Приезжала в данный сервис ( студию) чтоб отдать машину на химчистку и полировку. Мне все объяснили и рассказали - видно что мастер знает и любит свое дело, использовал качественные материалы. Обслуживание понравилось - и цены вполне адекватные.
Архитектор
Пушкино · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2026
Хочется выразить огромную благодарность, Марина профессионал своего дела! Помогла нам в кратчайшие сроки выйти на сделку
Coffeerista
Пушкино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда беру кофе в кофейне очень вкусный и выписка всегда свежая Очень нравится что есть уголок для детей
Московская областная стоматологическая поликлиника
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на приеме у Бойчук Ангелины Владимировны - врач осмотрела быстро, дала рекомендацию и немного успокоила меня. Сразу чуть легче стало . Приемом довольны
Церковь Иоанна Богослова
Пушкино · Православный храм
Сохранить
Июль 2025
Делали в этой церкви крестины нашей крошки - все просто было великолепно , церковь нереально красивая
Цветы и подарки
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Заказываю в этом магазине уже не первый раз композиции и цветы. Очень нравится современный подход к созданию букетов и композиций . Недавно заказывала композицию на выписку подруге , и вот вторую заказала на день рождения Цветы всегда свежие - долго стоят , продавцы всегда подскажут как ухаживать за ними , аромат цветов шикарный всегда . Всегда есть из чего выбрать Фото прилагаю
Marina Lash
Пушкино · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2025
Много лет хожу к Марише на реснички- всегда все круто, посоветует и подберет нужный изгиб и длину . В носке реснички хорошо долго держаться
CDEK
Ивантеевка · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники - и плюс очень удобное расположение . Давно не хватало его
Вкусно — и точка
Ленинский городской округ · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Приехали заказать в мак авто - простояли 40 минут заказ все готовится . Половину людей обслужили . Заказали не много .