Малика Гарифуллина
10
Малика Гарифуллина
2
подписчика
0
подписок
799,8к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
10
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошая кофейня, хороший кофе, быстро и вкусно!
Пляж
Лыткарино · Пляж
Сохранить
Август 2025
Отличное место для отдыха. Есть развлекательные игровые площадки. Пляж чистый, оборудованный, работают спасатели. Есть кафешки и кальянная. Нам с подругой все очень понравилось
Тан Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Паль продают!!! Не заходите даже! Рядом нормальная табака буквально соседняя дверь
РЕСО-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Хорошее местоположение и хорошая компания, офис находится в CMD. Вежливая и приветливая консультантка. Я всем довольна)
Студия 23
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, находится в самом конце коридора. Профессиональные флористы, большой выбор цветов и приятные цены. Очень понравился магазинчик! Обязательно вернусь)
Общественный туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Октябрь 2024
Сбп не принимает, зато с удовольствием сожрал сотку, а сдачу он не даёт. Наживаются на тех кто не потерпит до макдака. Он кстати совсем рядом
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Пожалуй лучший из всех магазинов этой сети. Не хочу "сглазить", но все в магазине в порядке: полки постоянно пополняются, выкладка удобная, в магазине чисто, сотрудники всегда помогают и подсказывают, любые спорные/казусные ситуации (везде случается.. это нормально - все люди) без вопросов в пользу покупателя. Местоположение и график работы - отдельный респект! Спасибо всему персоналу и руководителям за хороший и полезный труд!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Вроде ниче
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Касс самообслуживания нет, кофемашина не работает, в энергетиках бардак все разбросано не по ценникам. Плюсы:чисто, кассир быстро и внимательно обслуживает и местоположение хоршее
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Июль 2024
Работает! Чисто, убрано, не воняет, есть вода и все прекрасно! Спасибо сотрудникам!