Александра Александрова
3
Александра Александрова
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
По любви
Каменск-Уральский · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте! Пишу впервые плохой отзыв об этом кафе ,очень жаль что скатились до уровня забегаловки но с ценами хорошего кафе. Еще год назад было всё не плохо , было всегда все вкусно , чисто и уютно … но сейчас 🥹 1- Вся мебель запачкана пятнами , которые можно элементарно убрать влажной салфеткой. Зеркала тоже оставляют не приятные впечатления. 2- Туалет весь убит (вкратце). 3- Зона для детей … в органайзере лежит все что не приколочено , игрушки частично сломаны . Ну сломалась машинка , увидели , выбросьте , для чего этот хлам ?! 4- Заказали боул с креветками , креветки воняли тухлятиной , поняла когда уже съела 😄 Так же заказали ребенку смузи , в конце поняли что ягоды добавляются максимально замороженными , так как попалась целая ягода и при этом яблоко просто лежало на дне стакана . На вкус отвратильное смузи 😒 Отмечу что вафли с рыбой оч вкусные и сытные . На этом всё наверное … Впечатление остались так себе . Если внешне все выглядит вот так как мы видим , то внутри боюсь представить что происходит . Хозяева дорогие , примите к сведению пожалуйста. Очень многим людям полюбилось ваше кафе , за уют и вкусную кухню . Но в данный момент в кафе не хочется больше возвращаться , я думаю что многие ваши посетители заметили что стало ну мягко говоря не очень 😢
Ситилаб
Каменск-Уральский · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходим сюда сдавать кровь из Вены ребенку , в других лабораториях не получается. Но в этот раз работали две молодые девочки , и не получилось взять кровь ( кровь шла мимо иглы ) . Еще удивило что девушка которая была на кассе нас рассчитывала , она же и ставила иглу ребенку . Но в другую смену работают две светленькие замечательные девушки , которые и отвлекут ребенка и кровь очень быстро получается набрать …