Елена Е.
4
Елена Е.
0
подписчиков
0
подписок
127к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Дубна · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Ужасно стало , не вкусно, из чего готовят не понятно, лаваш какой то склизкий, в бургерах похоже просто смешивают майонез и кетчуп
Мойся-Сам
Дубна · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
У хорошего хозяина-хорошее хозяйство)Оставила коврик от служебной машины, позвонила собственнику, человек хоть и был занят, но со всем разобрался, спасибо большое!!)Мойка очень хорошая, хороший напор, есть горячая👍!!
Ашан
Кимры · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Очень не вкусно, сыр Гауда на гауду явно не похож,ещё и развернули пленку пахло умершим подсолнечным маслом,лучше взять в пачке, помидоры розовые кислятина каких не пробовала ни разу, печенье какое то затхлое,разочарованы
Свеча
Дмитров · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2022
Хороший магазин, и автосервис, свою фиесту вожу редко но в последнее время тока туда,больше никому не доверяю!
Лемана Про
Мытищи · Товары для дома
Сохранить
Август 2021
Ужасный персонал на входе, на вопрос подайте пожалуйста маску , сотрудник за стойкой грубо ответил:» не видите , у меня покупатели???»маску достать одной рукой сложно, зато платную маску взять помогут, почему я должна платить, за их условия?не приятные ощущения
Инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Сентябрь 2020
История такая, в первый раз пришла в это неприятное место в 2019 подавать на патент, с 1 мая подала на нулевой патент, естественно когда забирала он оказался платным!! Пришла с вопросами, они решали что им делать, сначала попросили подать заявление об обнуление патента в канцелярию, я подала( хотя в концелярии удивились). Не помню точно через сколько дней мне позвонили и сказали прийти, попросили написать ещё раз заявление на патент, я написала наивно полагая что это один и тот же патент( платный у меня сразу забрали, как я теперь понимаю убрали улики)В конце декабря подала на следующий 2020, который должен был быть тоже нулевым. Ездила в феврале за ним, его ещё не сделали!!!!потом пандемия! И вот в августе у меня накладывают арест на расчетку! Я в недоумении звоню, а мне объясняют что два патента я уже использовала, а последний третий уже платный!! Я не совсем в этих делах подкованный человек, просто работаю, денег тогда не было нанимать бухгалтеров.По телефону мне сказали что я сама подала на патент второй раз!!!!