Ксения
5
Ксения
0
подписчиков
2
подписки
25,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ВетерОК
Севастополь · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Спасибо Ветерку за наш праздник, приехали заблаговременно, дети были вовлечены и получили массу приятных эмоций. Желаю студии процветания!
Паффин Пицца
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все хорошо, вкусно, вежливое общение
ПраймИт
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Около 5 лет были постоянными клиентами. 14 февраля сделали заказ, перепутали одни суши, поначалу разбираться не захотели, потом пообещали, что приедет начальство и вернет деньги за перепутанный товар. Я предложила забрать суши, которые мы не заказывали, такие мы не любим. По телефону общалась с молодым человеком, который хамил и вел себя неподобающе в данной ситуации. Деньги никто не вернул. Не советую иметь дело с данной компанией.
Траттория Piccolino
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо за вкусные блюда и отличный сервис😍 Это место, где всегда рады гостям) так держать!!!
Моторчик
Севастополь · Логопеды
Сохранить
Июль 2025
Очень рада, что рядом с нами открылся такой замечательный детский центр! Занятия очень интересные, проходят на одном дыхании, ребенок очень заинтересован. Арина и Сергей замечательные специалисты, любящие детей!
Кинезиолог
Севастополь · Оздоровительный центр
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилась специалист Ирина, внимательная и отзывчивая. С первых минут чувствуется, что попала в надежные руки. Спасибо Ирине и всему центру за то что дарите здоровье!
Le cafe
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусные свежие десерты и вежливое обслуживание.
Клумба
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Муж купил мне там букет на день рождения. Половина цветов жутко несвежие, а ценник огого. Не советую там ничего брать.
Первый Цветочный
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо, помогли определиться с выбором, цветочки все свежие. Красота🌸
Медаком
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Не предупреждают по телефону, что не берут кровь из пальца. В назначенное время к врачу не принимают. Просидев 30 мин, пришлось забрать деньги и уйти, так как на мое время пустили сильно опоздавших. Не советую там тратить свое время и нервы.