Детский С.
2
Детский С.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чабрец
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое за вашу работу!Заказывала доченьке букет на юбилей,все подобрали и букет ,и упаковку,и открытку.Очень внимательные сотрудники к пожеланиям клиента.Доставили вовремя,доченька довольна и мне приятно,что на расстоянии я могу порадовать родных.Удачи вам и процветания! Спасибо! Всем,кто хочет сделать приятное своим родным,близким,знакомым,советую обращаться сюда.Я сама уже не первый раз обращаюсь.