Андрей М.
5
Андрей М.
2
подписчика
1
подписка
40к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Dl clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Замечательная клиника. Стала для нас уже семейной. Внимательный и доброжелательный персонал. Профессионалы своего дела. Рекомендую.
Диадент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилась клиника! С малышами только сюда! Врачи очень распологают к себе маленьких пациентов, дочка 3,5 года уговорила себя сделать панорамный снимок, спокойно сидела в кресле, и позволила произвести все манипуляции, в другой клинике этого не случилось. В Клинике Диадент работают настоящие профессионалы, которые не только прекрасные врачи, но психологи, которые знают как работать с малышами❤️ Очень рада, что нашла вас
Самомойка Evoq
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Это не мойка, а недоразумение. Один бокс, маленький, темный, не развернуться. Оплата только наличными. Зря потратил время.
Сервис-Точка
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
У меня на ЧПУ станке вышла из строя промышленная IP камера, которая считывает метки для позиционирования контура реза. Камера редкая, Канадская, в РФ не купить. Обратился в сервис к Михаилу, честно без надежды на восстановление, так как в неё попала вода и много компонентов были в окислах, да и сама матрица не внушала доверия. Так вот, Михаил поразил своим отношением к предмету, его не отпугнула данная проблема, сказал «вскрытие покажет, попробую что-то сделать». Я честно до последнего не верил в то, что он сможет её реанимировать. И вот чудо, не прошло и пары дней, пишет, камеру починил! Я даже не поверил! Забрал, подключил, как новая! Михаил просто волшебник! Огромное ему спасибо! Таких мастеров надо ценить и не в коем случае не терять! Настоятельно рекомендую этот сервис и Михаила как специалиста!
А-Лес
Санкт-Петербург · Пиломатериалы
Сохранить
Февраль 2022
Очень не удобно. Оплата только наличными. Терминала нет. И это в век когда все платят по картам.