Назар Т.
6
Назар Т.
0
подписчиков
0
подписок
114,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Много цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Свежие хорошие цветы, очень понравились
РС Выхлоп
Подольск · Студия тюнинга
Сохранить
Декабрь 2025
Все четко по делу, спасибо
Schtolzer
Подольск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня были на мойке, все супер🔥 Машину мыл Джамик. Спасибо Вам за чистоту и заботу!
Столешница
Ленинский городской округ · Мебель для кухни
Сохранить
Сентябрь 2024
Купили здесь столешницу. Сергей помог нам выбрать и подогнал все под нашу кухню буквально за 10 - 15 минут. Идеально😍 Мы очень довольны! Фартук тоже будем покупать здесь. Каширский Двор 3. ПАВИЛЬОН ОС - 8.
Бгт Рус
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Июль 2024
Если бы можно было поставить 100 звезд, поставил бы! Спасибо за ваш труд!
Суши Wok
Подольск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Вок бомба честно говоря
Крем
район Щербинка · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Сервис на нуле. Зашли в выходной день, с хорошим настроением. Взяли кофе и маффины. Сказали, что будем есть здесь, но девушка почему - то положила маффины не в тарелку, а в пластиковые контейнеры. ОК, не страшно. Маффины за 230₽/шт оказались каменными. Сообщили девушке баристе, она отправила к микроволновке, греть маффины😂 Такую продукцию в нормальных местах МАКСИМУМ продают по уцененке. Когда мы там находились, делали уборку, воняло хлоркой. И это было в 12 дня в выходной день. Очень странное решение руководства😵‍💫 Получается, покупаешь кофе за 300₽, заветренный маффин за 230₽ и потом наслаждаешься такой картиной.
Зоострижки
Подольск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2024
Сегодня первый раз ходили на вычес. Кошечка у нас с характером, но Елена справилась. Спасибо большое за Вашу работу и заботу👏🏻💕
Иварус
Москва · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2024
Качественная спец одежда, рекомендую
Цветовик
Подольск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Купили цветы 8 марта в 8-9 вечера. Розы через несколько часов свесили головки, сегодня утром(9марта) осыпались лепестки. Так как я считаю, что это ненормально, сходила в магазин, объяснила ситуацию, попросила обменять розы. Ответ консультанта: "И что? На дверь посмотрите - розы не меняем! Не мы их возим, вопросы не к нам". Что за тон? А как же клиентоориентированность?Если вопросы не к консультантам, тогда оставляйте действующий контактный номер того, кто занимается такими вопросами! Цветы должны приносить положительные эмоции и хорошее настроение! А ваши цветы, магазин и консультанты сделали с точностью наоборот! Очень неприятно! Распространю данную ситуацию всем знакомым нашего района.