Светлана К.
13
Светлана К.
13
подписчиков
1
подписка
9м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
55
Карло
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Чудесное кафе на Таганке, зашла в жаркий июньский день, попала на бизнес-ланч, сказать, что довольна, это мало, свежайший Цезарь, великолепная паста феттучини с ветчиной и грибами, ягодный морс, выражаю повару данного заведения огромное спасибо за такие вкуснейшие блюда, приятная обстановка, милые официанты, и главное, за этот обед всего 750 руб, что в наших реалиях очень недорого, тем более в центре столицы, желаю кафе дальнейшего процветания и побольше клиентов
Медиа Арт Дент
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Клиника маленькая, но уютная, врачи принимают по расписанию, администратор вежливая, о приёме сообщили заранее смс сообщением, как я и просила, услуги оказывают качественные, за адекватные цены
Центр-СБК
Нижний Новгород · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Январь 2026
Маленький расчётный центр, в нём работают вежливые, отзывчивые сотрудники, хожу туда уже более 5 лет, всегда подскажут, помогут, часы работы удобные
Базар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Мне понравилось данное заведение, уютные мягкие диванчики, красивая посуда, мясо свинина с грибочками и картошкой были чудесные, таяли во рту, вкусное мороженое клубничное и шоколадное, оперативное обслуживание с разъяснением деталей, и, самое главное, скидка 30% имениннику в день рождения, симпатичный антураж, приятная ненавязчивая музыка, рекомендую к посещению. После проведения ребрендинга это заведение стало еще лучше, прекрасная атмосфера, красивый интерьер, располагающий к отдыху, очень шустрые официантки, несмотря на большое количество народа, особое спасибо Алине, потрясающе вкусные блюда, салаты, горячее, и поражающий своим размером шикарный десерт, мы с подругой остались в полном восторге при посещении обновленного "Базара", также порадовали гуманные цены, однозначно рекомендую к посещению
База цветов 24
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Не первый раз покупаю там букеты, цветы, поздравительные открытки, цветы всегда попадаются свежие, долго стоят, радуют, цены невысокие, адекватные, можно взять просто отдельно цветы, а также можно сделать красивый букет с помощью продавцов которые здесь всегда вежливые и всегда помогут в выборе
Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Красивый старый добрый Кремль, очень интересно пройтись внутри, особенно когда нет людей, попадаешь как будто в старые времена, открывается шикарный вид на слияние рек , ходить надо осторожно, внутри крутые лестницы, есть небольшой музей старины, хотелось бы, чтобы посещение Кремля для нижегородцев стоило бы намного дешевле, чем сейчас
Храм Христа Спасителя
Москва · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Храм красивый , внушительный, на данный момент июнь 2025 года находится на частичной реставрации, очень красиво украшен мост на подходе к храму, есть смотровая площадка, обязательно рекомендую к посещению
Лента Мёбиуса
Москва · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2025
Необычная лента бесконечности, находится на ВДНХ в дальнем укромном месте около павильона космонавтики, устроена очень необычным образом, особенно красиво внутри, как будто идешь в какой-то другой галактике под звездным небом, рядом тихий уголок природы, народа почти не было, мне кажется, детям будет особенно интересно пройтись по этой ленте
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Хороший чистый светлый магазин рядом с домом, много продуктов можно купить по акции, товар аккуратно разложен, красивая выкладка, продавцы всегда вежливые, все подскажут, объяснят, всегда приятно заходить в него в любое время
Восток-II
Нижний Новгород · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2025
Если бы можно было, поставила бы 1-, самая безобразная контора из существующих, не считая АО "Теплоэнерго", начиная с хамского и некомпетентного поведения паспортистки, и заканчивая отказом возместить в добровольном порядке убытки, причиненные в результате пролива крыши, подала на них в суд, жду результатов последнего заседания, буду писать на них в Генеральную прокуратуру РФ и в Следственный комитет, других мер по прекращению работы этой заштатной конторы не вижу, если надо, вызову телевидение, привлеку всю общественность, ничего не хотят решать и делать, а хотят только денежки получать, прибавляя чуть ли не по 300 руб. каждые полгода, ничем не обосновывая свои тарифы