Инга Александровна Осинцева.
2
Инга Александровна Осинцева.
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
F-Студия
Надым · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Ужасный персонал работает в салоне!!! На новогодние праздники решила себя порадовать и записаться в «F-студия» осветлить волосы, волосы до плеч, густые, об этом по телефону я сообщила, на что мне сказали без проблем, мастер вам осветлит волосы, меня записали. В день записи я не мыла голову 2 дня( прочитала в интернете, что краска лучше схватывается не на чистые волосы), но все же решила позвонить в салон и проконсультироваться мыть ли мне голову, на что мне ответили не мыть. В результате когда пришла в салон мастер стала мне мыть волосы, сушила пол часа, а после сказала что не успеет мне покрасить волосы, у нее клиенты, волосы мне не осветлили. С таким я еще не сталкивалась, настроение было испорченно, не получила то ,чего хотела(((((