А
Алёна
А
2
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Собинка · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Магазин очень хороший, всегда хожу туда за продуктами. Персонал очень вежливый и дружелюбный. В магазине всегда чисто, светло и уютно. Всегда можно найти нужный товар. Овощи и фрукты свежие, на полках нет просроченного товара. Около магазина удобная парковка, местоположение замечательное. Цены адекватные, часто бывают скидки. В последнее время магазин вообще преобразился. Очередей на кассах почти на бывает.