Кристина Агапкина
11
Кристина Агапкина
0
подписчиков
1
подписка
606,3к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
48
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Отличное место для того, чтобы выпить кофе и вкусно перекусить. Чисто и аккуратно
Che Cafe
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень доброжелательный персонал. Приятная атмосфера, чисто и атмосферно. Пицца из печи на вид замечательная. Рыба и суши вкусные. Успехов
Имрус
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший отель для того, чтобы остановиться на ночевку. К сожалению в номере не оказалось тапочек, зубной пасты, зубных щеток и халатов. В отеле пахнет сыростью, но это пытаются устранить освежителями приятными на запах. В ванной комнате немного странная схема закрывания дверей в кабинке, точнее они не закрываются. Присутствует плесень :( Персонал очень приятный и вежливый.
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
К сожалению посещение данного заведения омрачило отношение сотрудников к посетителям. Вопрос не решился. Повар не заметил, что мы сидим напротив него и достаточно громко возмутился моим замечанием о том, что мидии в Том Ям очень горькие. Я заказала второй Том Ям, но там тоже были горькие, я заранее вытащила и передала повару одну на пробу. И да, они были горькие, хоть и свежие со слов официанта. Надеюсь вы умеете делать работу над ошибками. Успехов
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место хорошее, чисто, уютно. Большой выбор выпечки и полноценной еды 👌🏼
Made In China
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
К сожалению место не понравилось. Нет многих позиций из меню. Заранее об этом не предупреждают. Узнаешь по факту. Посадка была не полная, но при этом не принимали заказ. Заказываешь позицию из меню, но её забывают принести. После оплаты счета принесли позицию, но понятное дело, что она уже была не нужна. Интерьер и креветки отличные 👌🏼
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Пришла в 10:20 - закрыто никакой информации нет Пришла в 12 - закрыто никакой информации нет Пришла в 16:3 - закрыто появилась табличка Пришла в 17:40 - вышел молодой человек и сказал, что он устал и пришлет другого сотрудника Время 18:10 - никого нет!
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, добродушные сотрудники.
Канцтовары
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2023
Если вы хотите окунуться в атмосферу 2000-х, то обязательно приходите сюда. Тут вы вспомните что такое взять бумажку с номером и пойти на единственную кассу. Жаль кассовый аппарат сменили :) хороший магазин со всем необходимым!
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Август 2023
Все бы ничего. Только вот колориста пришлось ждать 45 минут. Но и то пришел совсем не колорист. Но молодой человек справился быстро с поставленной задачей.