Oksana Chernousova
5
Oksana Chernousova
0
подписчиков
0
подписок
83,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Арбуз
Омск · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный детский сад, особенно мы все обожаем нашего воспитателя - Наталья Владимировна Рузанова, всегда красивая, добрая, позитивная и отлично справляется с нашими детьми с ясельной группы! Мы очень её любим и благодарны ей за тепло к нашим детям! Вообще весь коллектив отлично подобранный , специалисты своего дела! Жаль, что нет больше с нами Екатерины Сергеевны с этого учебного года, было бы отлично , если бы она снова возобновила работу в детском саду!
Восьмой арбитражный апелляционный суд
Омск · Суд
Сохранить
Октябрь 2025
При ожидание на судебное заседание , на третьем этаже восьмого апелляционного арбитражного суда указанный сотрудник вела себя по хамски,ей мешает , что люди ожидают в коридоре напротив зала, когда будет соблюдаться элементарный этикет , уважительное отношение к людям ?
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2024
В целом все отлично, аниматоры, обстановкам задумка. Однако, настроение сильно испортила девушка в кассе на 1 этаже 11.05., поскольку отказывалась распечатывать билеты, всех отправляла на второй этаж занимаясь своими делами.
@Beach
Мыанг Пху Кет · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Так себе место, вай фай они не всегда подключают, прождали 40 минут , никто из официантов не подошел, кухня на 3
Паутина
Омск · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Решили отпраздновать 12.02.2022 день рождение мужа, работники караоке испортили весь праздник. 1. Заранее просили сдвинуть стол в вип компании, чтоб было место для танцев, не сделали. 2. На входе заставляли мужчин выворачивать карманы. 3. Караоке не был настроен, настраивали уже в присутствии гостей, но мальчик явно не специалист и не музыкант, намечались за вечер. 4. Официант беспардонно, когда люди поют, заходила включала свет и убирала со стола, вечером ее было слишком много. 5. В комнате было слишком душно, решилм проветриться, но окно почему-то со скандалом потребовали закрыть. 6. При конфликтной ситуации охранник не пытался погасить конфликт, а наоборот предлагал гостю выйти, чтоб разобраться… при том, что охранник весом не более 70 кг и должен осознавать последствия физической разборки с мужиком 150 кг. Кухня была нормальной, претензий нет. Когда просишь что-то официанта, например контейнер пустой - не дождёшься, ну когда не зовёшь, она постоянно мешалась. Очень печальное мнение о заведении, нормальные люди подобное посещать не будут, даже если ошибочно попадут в него один раз, потому что крайне недоброжелательное, наглое, непрофессиональное и беспардонное поведение работников заведения отталкивает от его посещения навсегда. Самый плохой караоке из всех в городе.
Отделение почтовой связи № 644020
Омск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасный почтальон, с момента как устроилась она в это почтовое отделение на работу, не доставила ни одного судебного письма по адресу (при том я нахожусь в декрете и из дома не выхожу).
Демидовы Семейная стоматология
Омск · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2019
Работают профессионалы