Екатерина В.
12
Екатерина В.
2
подписчика
1
подписка
3,2м
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
31
Додонов
Красногорск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2026
Разводящая контора на деньги и нервы в первую очередь! Ни при каких обстоятельствах туда не обращайтесь!!! Начало истории как у всех (сломался телевизор) дальше просто мрак ! Приехал мастер , соответственно, глядя на экран с надписью нет сигнала можно понять что он не работает! На сайте написано, диагностика на дому (видимо новый её вид, Глазами в экран!) Прошивка нужна говорит, забрать надо , на дому не сделаешь. На сайте написано в Москве , увез в Красногорск. И дальше началось интересное. Через пару дней позвонил (Мастер) там говорит поломки , то да сё, на все надо 20.000(забирая мастер сказал не больше 5000, на что ещё можно было согласиться.) Везите говорю обратно, за 20 чинить не рентабельно. Если чинить не будете , с вас 3000 за диагностику а она вроде как бесплатно. Оказалось что бесплатно если чинишь у них. Ладно думаю, попала , ок говорю вези , 3000 отдам. И понеслась , звонки по 300 раз в день с уговорами починить и тд . Ок уговорили , со скидкой и тд 12000, много но вроде как пойдет. Далее вам навязывают гарантию на детали ибо у них она 3 месяца и Вишенка на торте , доставка обратно 👀 То есть , вы его забрали , починили за конскую цену так еще и обратно тебе его никто везти не планирует ! Ок, вытрепав мне все нервные клетки с доставкой обратно цена ремонта подошла к цифре 16800 вместе с доставкой ! Самое интересное! Когда курьер привез телевизор я впервым делом решила его проверить, и вот смех , он как не работал так и продолжал это делать !!! В моменте позвонил ( мастер ) предложил забрать на доработку , но неееееееет , ребят хватит! Соответственно, деньги платить не стала не рубля ; Итог : 5 дней разговоров , уговоров и тд. Ценник от 5000 приподнялся к 16800 Нервы вытрепаны Телевизор не работает. Ни в коем случае не обращайтесь в это заведение , берегите нервы и время. И читайте договор ( мелкий шрифт особенно) Всем добра.
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Зашли случайно, искали где позавтракать .Очень приятное местечко. Еда очень вкусная, девушка официант порекомендовала и мы остались очень довольны. Подача прекрасная глаз радует. Если любите вкусно и красиво то вам сюда.
Мама Рада
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Не вкусно совершенно! Если хотите не вкусно поесть то вам сюда. Хинкали из баранины вкуса не имеют от слова совсем ,хинкали с овощами гриль имеют вкус красного перца ,видимо сменили повара , мы до этого момента были в заведении, было отлично. С Хачапури тоже самое , они безвкусны. Официанты так вообще , не заинтересованы в гостях совершенно! Раньше яблоку негде было упасть , в данный момент свободно и не вкусно. Не рекомендую данное заведение.
Калейдоскоп на Невском
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Прекрасное местоположение, очень отзывчивый персонал. Мы приехали раньше времени заезда , однако ребята на ресепшене без вопросов заселили нас предложив ещё более комфортабельный номер. В номере есть всё необходимое для проживания, даже кухня если есть желание готовить. На ежедневной основе меняют полотенца, кофе капсулы и вообще всё то что успело немного закончиться в номере. Приятно было обнаружить подарок на день рождения от отеля , спасибо им огромное, приятно. Калейдоскоп очень приятный отель, на Невском остановились в первые и думаю будем частыми гостями по приезду в Питер. Ребята, вы лучшие!!!
Калининская ветеринарная лечебница
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный персонал в данной клинике , знатоки своего дела , добрые душевные люди. Мы приехали без записи при этом достаточно быстро попали к врачу. Персонал полностью позаботился о моём питомце , огромное и душевное им спасибо. Ценники ооочень даже адекватные , ничего лишнего вам навязывать не станут. Просто прекрасные люди ❤️ Если с вашим питомцем что-то не так да и в целом , рекомендую эту ветклинику. Вы не пожалеете.
Улетный Шашлык
Химки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, уютно и Ооооочень вкусно. Готовят на огне , всегда всё свежее. Хачапури на мангале вообще высший класс. Можно заказывать заранее , есть разные Сеты на выбор. Рекомендую от просто перекусить , до отметить какой-нибудь праздник.
Befree
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Зачем вообще заниматься интернет заказами если вы не тянете эту нишу? Заказали товар , деньги списали , по приезду в магазин товара в наличии нет, ровно как и денег на карте за отмену операции. Звонок в колл центр так же привел к тому , что на той стороне трубку элементарно бросили и более не поднимали. Ребят, не умеете не беритесь , не тратьте время людей на поездки к вам !!!
Кожинка
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин , небольшой , уютный с большим ассортиментом. Продавец милая женщина , рассказала историю компании и мы подобрали мне прекрасный рюкзак ( не могу нарадоваться). Большое ей спасибо! Сделали карту магазина , сразу сделали скидочку ( приятно). Товаров много на любое желание найдется покупка. Если нужна качественная кожаная вещь, рекомендую !
Гамсутль
Россия · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно накормили. Все очень вкусно, все очень понравилось. Хачапури, супчик вкуснейший с фасолью. Долма была очень душевная.
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Насчет места не знаю Заказали , прождали почти 4 часа , приехал курьер и не смог совладать с русским языком и ситуацией. Сказал что сломан терминал , оплатите как нибудь! При этом щебетал по телефону ( на родном языке) видимо решал проблему, их уж я не понимаю. Сказав ему , решайте вопрос пойду посмотрю деньги , ушла в квартиру. Выйдя обратно не обнаружила курьера 😁. Еда была так близко ( 4 часа ждали ) но она ушла ! Не рекомендую обращаться в это заведение ( именно это)