Инкогнито 8975
6
Инкогнито 8975
0
подписчиков
0
подписок
350,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Моё любимое место не подолгу от дома расположение класс ребята хорошие все по списку кладут не забывают))) вовремя уберают ,
Нивада
Мытищи · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Думаю наклейку 99р пора давно снять ! Людей в заблуждение вводите выбор маленький седения поломаны на кассе вечно женщина не довольная и на месте не сидит
Детский мир
Мытищи · Детский магазин
Сохранить
Март 2024
Детский мир маленький но все в нем есть персонал хороший всегда помогут отзывчивый ,расположение хорошее все аккуратно всегда лежит на своём месте
Франклинс бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Булочки хорошие,менеджер женщина очень внимательно и отзывчивая видемо нет персонала сама на кассе ребята прям на месте готовят булочки
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Чисто уютно много место всегда есть ,ребята хорошие работают туалет маленький но чистый расположение ресторанчике хорошее я бы рекомендовала .
Мытищинская ОКБ, женская консультация № 3
Мытищи · Женская консультация
Сохранить
Март 2024
Поликлиника хорошая маленькая уютная,только часто нет талонов к специалистам ,врач внимательные но не Все! Для Перловской хороший вариант, женская консультация поставила бы 10
Мытищинская областная клиническая больница, поликлиника № 5
Мытищи · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Поликлиника не плохая сняла щвезды за талоны которых вечно нет и за вечное отсутствие персонала которые чаи гоняют .В целом Поликлиника хорошая .Как интересно написала отзыв а его не хотят выставлять
XL Outlet
Мытищи · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Ну что можно сказать очень спецефисный тц если бы не аква парк он бы уже загнулся людей практически нет в целом
Бургер Кинг
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Ребята хорошо работают ,все вовремя аккуратно складывается в пакет нечего не забывают в кафе чисто молодцы держитесь в том же духе
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Цены в аквапарк хорошие ,горки ,парилки,для детей место хорошее и место где поесть тоже есть в сравнение с другими норма