Ольга Я
2
Ольга Я
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фианит
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были 0606 2025 . Отдыхали на летней площадке, очень хорошо. Шашлык вкусный , на этом хорошее закончилось.Брали салаты , "греческий", если его так можно назвать и цезарь с семгой. Я не думала, что салат греческий состоит практически из листьев салата. .... Заказали овощи на мангале, принесли сырые баклажаны, слегка обдали огнем и подали на стол. Музыка терпимо, на вкус и цвет товарищей нет, но у девушки которая"поет" лучше получается танцевать армянские танцы ежели петь.... Обслуживание хорошее, официанты молодцы 👏👏👏.А в целом, если есть желание отдохнуть на летней площадке среди зелени , покушать шашлычок, то рекомендую.