Elvira Emets
7
Elvira Emets
0
подписчиков
1
подписка
185,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
CDEK
Новосибирск · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Менеджер очень грубо разговаривает с клиентами. Зашла в офис подошла к свободному на мой взгляд менеджеру ( у него не было клиентов в отличии от коллег), начала разговор с фразы «здравствуйте, мне нужно…», но в ту же секунду была резко прервана фразой «Вам нужно набраться терпения!» ОК, подождала пока он освободиться. Спросила, можно ли сделать доставку отправления к конкретной дате? Ответ - нет. Залаю уточняющий вопрос - что вообще никаких вариантов нет? Ответ еще более грубый - я вам сказал нет!!! Про какое вообще вы спрашиваете???!!! Может я что то не понимаю в сервисе, но по-моему это недопустимо так разговаривать с клиентами!
Clio
Новосибирск · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2025
Балетная студия просто потрясающая! 💫 Атмосфера невероятно тёплая, вдохновляющая и поддерживающая — сюда хочется приходить снова и снова. Отдельное восхищение — тренеру Лине. Она настоящий профессионал, который умеет найти подход к каждому, независимо от возраста и уровня подготовки. Даже те, кто никогда не думал заниматься балетом, влюбляются в этот процесс благодаря её энергии, вниманию и любви к делу. Занятия продуманы до мелочей: они развивают тело, улучшают осанку, пластику и гибкость, но при этом дарят ещё и огромное эстетическое удовольствие. Прекрасная музыка, лёгкая атмосфера, ощущение красоты и гармонии — всё это делает каждую тренировку маленьким праздником. Рекомендую всем, кто хочет почувствовать себя красивее, свободнее и счастливее
Хлеб и Нино
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальная еда, НО ужаснейший сервис. Готовят нормально, не вау но претензий особых к качеству еды нет, но вот сервис это что то вопиющее и чем дальше тем хуже. Мы уже перестали из за этого ходить в ресторан, но периодически закашиваем там на вынос хинкали, но даже здесь регуоярно случается какой то у них опыт косяк… самый распространены это положить в заказ вареные хинкали вместо сырых. В приложении есть опция сырые/вареные. Заказываю всегда сырые потому что так мне удобнее, сварил дома когда нужно и все. И кажется в чем тут может быт проблема, но никто при получении заказа не смотрит что клиент выбрал опцию «сырые» поэтому через раз в заказе обнаруживаются сваренные… я стала уже в комментариях писать большими буквами с восклицательными знаками - не помогает. Но больше всего удивляет реакция на ошибку… вот сегодня, например, опять ошиблись, сначала ждала менеджера минут 10, потом пришла менеджер ни извините, ни каких комментариев, просто приходите через 20 минут мы переделаем, и реакция на мое возмущение такая что это я сама виновата - звоните говорит еще после заказа в приложении по телефону и напоминайте нам… но это пробеды, приезжаю через 20 минут, сделали сырые, но вместо 9 почему то 8…. Чек при этом на 9… и опять никаких извинений, никаких сожалений, просто никакой реакции…
Белок
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень любили раньше это место, ходили постоянно все нравилось, однако в последнее время стали отмечать заметное снижение как качества так и сервиса. Поначалу как лояльные гости пытались относится с пониманием к небольшим косякам, но наше последнее посещение действительно видимо станет последним. Заказали с мужем по тыквенному супу с креветками, муж первый попробовал креветку и она оказалась подтухшая, я пробую в своем блюде - такая же подтухшая креветка. Ну мы гости как я уже отметила лояльные, относимся с пониманием, жара на улице, морепродукты, ну наверное всякое возможно, приглашаем официанта, она в свою очередь менеджера, я говорю менеджеру что в супе креветки подпорченные, а у меня на горячее еще паста с креветками заказана, так моя единственная просьба была забрать суп и пасту сделать с нормальными креветками, на что мне был дан ответ что суп из счета так уж и быть уберем, но пасту сделаем с такими же!!! Мы конечно же возмутились и ушли и муж написал отзыв в 2GIS о данном случае, так его ресторан удалил, мотивируя тем что нет доказательств у нас что мы у них были!!!! Поэтому вопросы по рейтингу ресторана как он формируется в 2 GIS тоже есть. Поэтому я на всякий случай прикладываю скрин выписки по карте если ресторан и здесь усомнится в том что мы их «реальные» гости, видимо тот факт что мы ходили к ним регулярно в течение последних трех лет не в счет.
Riva Arun Bangkok
Таиланд · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Очень маленький при этом очень уютный отель в самом привлекательном историческом месте Бангкока в шаговой доступности от всех знаковых достопримечательностей. За пару дней можно сходить во все главные храмы и в королевский дворец. Так же из бара на крыше отеля открывается невероятный вид на королевский дворец и храмы. Номера в отеле очень маленькие, что объяснимо для такого старого здания из которого был перестроен отель, но удивительно что при этом в номере есть абсолютно все что нужно. Ну и персонал это отдельная прям тема - более дружелюбного персонала не встречала ни где.
Старый дом
Новосибирск · Театр
Сохранить
Март 2025
Очень хороший театр. Труппа по мастерству не уступает сильнейшим московским. Смотрели «Головлевы» - мощный спектакль, интересная интерпретация романа, мастерство актеров на высоте!
Бродячая Собака
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2025
Место неуютное, сервис практически отсутствует, аккстика ужасная, в первом ряду можно оглохнуть, при этом все фонит. Столики друг на друге, первый ряд практически упирается в край сцены.
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный пункт - тесный, грязный, сотрудники как сонные мухи, летом нечем дышать из за отсутствия вентиляции, места распаковать проверить посылку практически нет, постоянные очереди из за медленного обслуживания
Горный
село Озёрное · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Останавливались в отеле и решили отметить день рождение мужа в этом ресторане. «Прекрасный» сервис начался с попытки забронировать столик. Утром во время прогулки зашли в ресторан чтоб оформить бронь столика, девушка хостес сказала что бронь не нужна так как не сезон и всегда есть места, каково же было наше удивление когда та же самая девушка вечером сказала что у них полная посадка и нам стоило бронировать столик заранее. После того как мы возмутились, нам все таки столик нашли предупредив о длительном ожидании. Но самое ужасное было не ожидание, хотя конечно странно когда холодные закуски выносят после горячих блюд, а качество самих блюд. 1. Грузди якобы домашнего посола стоимостью 950 рублей на вкус и на вид оказались не лучше тех что продаются в любом супермаркете. 2. Закуска в стол с рыбными деликатесами 2100 руб., которая должна была состоять из омуля, муксуна, лосося и сельди включала в себя в большом количестве сельдь и немного лосося, но ни муксуна. ни омуля не было и в помине. Вместо муксуна в тарелке было что то типа масляной рыбы, а вместо омуля вообше не понятно что. При этом девушка официантка упорно доказывала нам обратное, затем к нам вышел су-шеф который вообше сказал что он сам в рыбе ничего не понимает и не разбирается, что привозят поставщики то и подает…. Это вообще просто нас убило) мы вернули практически не тронутые «деликатесы» но из счета их тем не менее не убрали. Из положительного могу отметить только интерьер и хариус на гриле у мужа был не плох. Вся остальная еда а так же сервис была полным разочарованиеим.
Zuma
Владивосток · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучший ресторан. Каждый раз когда бываю во Владивостоке обязательно прихожу сюда и каждый раз это полный восторг. Очень любила старую Zuma, но и а новая ни разу не разочаровала. Изысканная еда и безупречный сервис